Информация о персональном составе педагогических работников образовательной программы 33.05.01 Фармация
- Стычук Алексей Александрович (Модуль "Введение в технологии искусственного интеллекта")
- Пчеленок Ольга Анатольевна (Безопасность жизнедеятельности)
- Налетов Юрий Анатольевич (Основы российской государственности)
- Мостовая Татьяна Николаевна (Модуль элективных дисциплин по физической культуре и спорту, Физическая культура и спорт)
- Горин Андрей Владимирович (Основы эксплуатации фармацевтического оборудования)
- Ильина Юлия Андреевна (Философия)
- Парфенов Александр Сергеевич (Модуль элективных дисциплин по физической культуре и спорту, Физическая культура и спорт)
- Шаяпова Людмила Васильевна (Микробиология)
- Козлова Наталья Михайловна (Безопасность жизнедеятельности)
- Фирсова Олеся Артуровна (Биоэтика)
- Новикова Юлия Леонидовна (Физиология)
- Барацевич Светлана Витальевна (Иностранный язык)
- Лебедев Александр Валерьевич (Практика по фармацевтическому консультированию и информированию, Фармакология, Фармацевтическое консультирование)
- Юшкова Елена Ильинична (Аналитическая химия, Общая и неорганическая химия, Практика по фармакогнозии)
- Халилов Максуд Абдуразакович (Анатомия)
- Астахова Наталия Николаевна (Экономика)
- Авдеев Иван Федорович (Математика)
- Лейкина Марина Маратовна (Иностранный язык)
- Бубнов Сергей Александрович (Иностранный язык)
- Саватеева Екатерина Станиславовна (Математика, Модуль "Введение в информационные технологии")
- Лазарева Елена Константиновна (Органическая химия)
- Кулешова Екатерина Сергеевна (Основы фармацевтической экологии, Практика по контролю качества лекарственных средств, Фармацевтическая химия, Частная фармацевтическая химия)
- Яроватая Марина Анатольевна (Биологическая химия)
- Королева Инесса Павловна (Физическая и коллоидная химия)
- Бережная Галина Валентиновна (Токсикологическая химия)
- Бочкарёв Алексей Борисович (Анатомия, Медицина чрезвычайных ситуаций)
- Новиков Максим Сергеевич (Анатомия)
- Альянов Александр Леонидович (Первая помощь при неотложных состояниях, Практика по оказанию первой помощи)
- Мошкин Андрей Сергеевич (Анатомия)
- Лебедева Наталья Юрьевна (Клиническая фармакология, Практика по общей фармацевтической технологии, Практика помощника провизора по отпуску лекарственных средств, Проблемы лекарственной безопасности)
- Филина Ирина Александровна (Введение в специальность. Обращение лекарственных средств, Научно-исследовательская работа, Практика по общей фармацевтической технологии, Практика по управлению и экономике фармацевтических организаций, Управление и экономика фармации, Фармацевтическая и)
- Рукавкова Елена Михайловна (Общая гигиена)
- Позднякова Татьяна Александровна (Аптечная фармацевтическая технология, Биофармация, Научно-исследовательская работа, Практика по общей фармацевтической технологии, Практика по управлению и экономике фармацевтических организаций, Практика по фармакогнозии, Фармакогнозия)
- Минакова Ольга Викторовна (Основы психологии и специальной психологии в социальной сфере и профессиональной деятельности, Психология и педагогика)
- Шманева Ольга Николаевна (Физика)
- Самощенкова Ирина Федоровна (Медицинское и фармацевтическое товароведение, Научно-исследовательская работа, Основы фармакоэкономики, Практика по общей фармацевтической технологии, Практика по управлению и экономике фармацевтических организаций)
- Первушина Людмила Викторовна (История фармации)
- Антонова Юлия Николаевна (Иностранный язык)
- Мельникова Елена Федоровна (Микробиология)
- Даниелян Пайцар Сосовна (Гигиена, История медицины, Культурология, Органическая химия, Русский язык и культура речи, Химия)
- Белякова Надежда Викторовна (Микробиология)
- Оболенская Татьяна Ивановна (Современные методы лабораторной диагностики)
- Горпинич Ирина Васильевна (Биология)
- Лобанов Александр Моисеевич (Патология)
- Мезенцева Ольга Александровна (Физиология)
- Курочицкая Маргарита Георгиевна (Биология)
- Ашихмин Игорь Львович (История России)
- Киселева Людмила Леонидовна (Анатомия, Гистология, эмбриология, цитология)
- Салмин Сергей Архипович (Биология, Ботаника)
- Ежова Ольга Анатольевна (Культурология)
- Студенникова Виктория Сергеевна (Основы российской государственности)
- Меркулова Валентина Ивановна (Русский язык и культура речи)
- Карасев Михаил Михайлович (Научно-исследовательская работа, Практика по общей фармацевтической технологии, Практика по фармацевтической технологии, Промышленная фармацевтическая технология, Промышленная фармацевтическая технология, Фармацевтическая логистика)
- Качмарская Людмила Михайловна (Патология)
- Грачева Наталья Николаевна (Аптечная фармацевтическая технология, Введение в специальность, Введение в специальность. Обращение лекарственных средств, Научно-исследовательская работа, Практика по общей фармацевтической технологии, Практика по управлению и экономике фармацевтических )
- Кабина Наталья Александровна (Основы биотехнологии)
- Афонина Ирина Александровна (Актуальные проблемы иммунологии, Актуальные проблемы иммунологии. ВИЧ - инфекция)
- Мананникова Татьяна Владимировна (Основы психологии и специальной психологии в социальной сфере и профессиональной деятельности)
- Плотникова Мария Олеговна (Актуальные проблемы иммунологии. ВИЧ - инфекция)
- Кутузова Зоя Юрьевна (Латинский язык)
- Виривская Елена Владимировна (Современные методы лабораторной диагностики)
- Бобракова Александра Александровна (Практика по фармацевтическому консультированию и информированию)
- Серпилина Светлана Александровна (Биоэтика)
- Рязанский Денис Витальевич (Модуль "Введение в технологии искусственного интеллекта")
- Гусаков Сергей Николаевич (Анатомия)