Информация о персональном составе педагогических работников образовательной программы 19.03.01 Биотехнология профиль Биофармацевтика и клеточные технологии в медицине
- Рогозянская Елена Александровна (Основы алгоритмизации и программирования, Разработка профессиональных приложений)
- Борисов Александр Сергеевич (Правоведение)
- Ромашин Сергей Николаевич (Физика)
- Фроленков Константин Юрьевич (Биохимические методы исследования, Общая химическая технология, Основы квантовой химии, Основы общей и неорганической химии, Физическая и коллоидная химия)
- Стычук Алексей Александрович (Модуль "Введение в технологии искусственного интеллекта")
- Гордон Владимир Александрович (Математика)
- Потураева Татьяна Вячеславовна (Математика)
- Налетов Юрий Анатольевич (Основы российской государственности)
- Рожков Николай Тихонович (Этика деловых отношений)
- Фоминова Ольга Владимировна (Техническая механика)
- Ильина Светлана Александровна (Физическая культура и спорт)
- Данилочкин Андрей Евгеньевич (Модуль элективных дисциплин по физической культуре и спорту, Физическая культура и спорт)
- Борисова Ирина Викторовна (Безопасность жизнедеятельности)
- Климова Елена Валерьевна (Основы биологии, микробиологии и иммунологии, Преддипломная практика, Препараты на основе живых культур микроорганизмов (эубиотики и пробиотики), Проектная деятельность, Стандартизация и сертификация биотехнологических производств)
- Кузнецова Елена Анатольевна (Биоинженерия, Основы биологии, микробиологии и иммунологии, Основы биохимии и молекулярной биологии, Основы промышленной биотехнологии, Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности, Проектная деятельность, Промышленн)
- Зайцева Елена Александровна (Идентификация и регулирование контаминантов в биологических системах, Технологическая практика)
- Ильина Юлия Андреевна (Философия)
- Шаяпова Людмила Васильевна (Биотехнологические основы технологии переработки сырья, Инженерная энзимология, Научно-исследовательская работа, Оборудование биотехнологических предприятий, Ознакомительная практика, Основы биохимии и молекулярной биологии, Основы проектирования предприя)
- Сафронова Оксана Викторовна (Основы биохимии и молекулярной биологии, Процессы и аппараты биотехнологии)
- Макарова Наталья Анатольевна (Иностранный язык)
- Сычёва Инна Борисовна (Иностранный язык)
- Мышкин Александр Иванович (Модуль элективных дисциплин по физической культуре и спорту)
- Строев Евгений Николаевич (Экономика и организация производства)
- Гаврилина Вера Александровна (Аналитическая химия, Биохимические методы исследования, Общая химическая технология, Органическая химия, Основы проектной деятельности, Преддипломная практика, Промышленная микробиология, Регулирование обращения лекарственных средств и надлежащие практики)
- Винокуров Андрей Юрьевич (Клеточные технологии в медицине, Органическая химия, Полимеры медицинского фармацевтического назначения, Преддипломная практика, Химия биологически активных веществ)
- Агашков Евгений Михайлович (Безопасность жизнедеятельности)
- Бондарев Николай Ильич (Биоинженерия, Биология фитопродуцентов биологически активных соединений, Биосенсорные системы, Микроморфология и физиология растений, Основы биологии, микробиологии и иммунологии, Основы биохимии и молекулярной биологии, Основы промышленной биотехнологии,)
- Дружинина Светлана Ивановна (Русский язык и культура речи)
- Яковлева Светлана Николаевна (Безопасность жизнедеятельности, Экология)
- Курганова Екатерина Николаевна (Модуль элективных дисциплин по физической культуре и спорту)
- Журавлева Татьяна Александровна (Экономика)
- Фирсова Ольга Николаевна (Технологическое предпринимательство)
- Гольцова Татьяна Викторовна (Специальная психология и педагогика)
- Маковик Ирина Николаевна (Основы биофотоники)
- Фесенко Иван Николаевич (Основы генетики и генных технологий, Проектная деятельность)
- Ильина Нина Леонидовна (История России)
- Марганова Ольга Начибовна (Цифровая экономика)
- Кузнецова Елена Александровна (Биоинженерия, Биотехнологические основы технологии переработки сырья, Основы биологии, микробиологии и иммунологии, Основы биохимии и молекулярной биологии, Основы промышленной биотехнологии, Проектная деятельность)
- Ужаринская Валерия Владимировна (История России)
- Серегина Евгения Сергеевна (Основы биологии, микробиологии и иммунологии, Промышленная микробиология, Процессы и аппараты биотехнологии, Регулирование обращения лекарственных средств и надлежащие практики, Физико-химические основы нанобиотехнологии)