Информация о персональном составе педагогических работников образовательной программы 09.03.03 Прикладная информатика профиль Интеллектуальная обработка данных
- Ноздрунов Владимир Васильевич (Дискретная математика)
- Олькина Елена Викторовна (Web-программирование, Программирование на языке Java, Проектирование пользовательского интерфейса, Разработка мобильных приложений)
- Конюхова Оксана Владимировна (Вычислительные системы, сети и телекоммуникации, Моделирование процессов и систем)
- Савина Ольга Александровна (Базы данных, Имитационное моделирование, Моделирование и исследование экономических процессов)
- Терентьев Сергей Викторович (Теория принятия решений)
- Митин Александр Александрович (Машинное обучение, Нейронные сети, Преддипломная практика, Работа с большими данными, Экспертные системы)
- Амелина Ольга Викторовна (Базы данных, Вычислительные системы, сети и телекоммуникации, Основы алгоритмизации и программирование, Технологическая (проектно-технологическая) практика)
- Новиков Сергей Владимирович (Web-программирование, Базы данных, Преддипломная практика)
- Чижов Александр Владимирович (Компьютерная графика, Технологическая (проектно-технологическая) практика, Функциональное и логическое программирование)
- Гордиенко Александр Петрович (Компьютерная графика, Основы алгоритмизации и программирование, Функциональное и логическое программирование)
- Раков Владимир Иванович (Основы системного анализа)
- Лунёв Роман Алексеевич (Введение в инженерную деятельность, Ознакомительная практика, Преддипломная практика, Проектная деятельность)
- Фролов Алексей Иванович (Экономические основы и правовое регулирование профессиональной деятельности)
- Ларина Лада Юрьевна (Этические основы коммуникации в межкультурном пространстве)
- Санькова Светлана Михайловна (История России)
- Волков Вадим Николаевич (Базы данных, Проектирование информационных систем)
- Еременко Владимир Тарасович (Информационная безопасность)
- Шоркин Владимир Сергеевич (Концепции современного естествознания)
- Ромашин Сергей Николаевич (Концепции современного естествознания)
- Лысков Олег Эдуардович (Введение в управление программными проектами, Имитационное моделирование, Моделирование процессов и систем, Проектирование информационных систем, Проектная деятельность, Проектно-технологическая практика, Технологическая (проектно-технологическая) практик)
- Стычук Алексей Александрович (Основы информационных технологий и специализированные пакеты профессиональной деятельности, Преддипломная практика, Проектная деятельность)
- Рыженков Денис Викторович (Базы данных, Введение в управление программными проектами, Операционные системы)
- Кирсанова Ольга Валерьевна (Математика)
- Шушпанов Александр Георгиевич (Безопасность жизнедеятельности)
- Семёнова Галина Александровна (Математика, Теория вероятностей и математическая статистика)
- Якушина Светлана Ивановна (Теория вероятностей и математическая статистика)
- Рожков Николай Тихонович (Коллективная психология)
- Якушина Наталья Владимировна (Социология)
- Жорин Сергей Викторович (Иностранный язык)
- Гревцева Анна Анатольевна (Основы российской государственности)
- Артемов Андрей Владимирович (Базы данных, Математическая логика)
- Фролова Варвара Александровна (Преддипломная практика, Проектно-технологическая практика, Теория принятия решений, Экономические основы и правовое регулирование профессиональной деятельности)
- Королева Анна Константиновна (Технологическая практика)
- Штарева Татьяна Николаевна (История России)
- Парфенов Александр Сергеевич (Модуль элективных дисциплин по физической культуре и спорту, Физическая культура и спорт)
- Кравцова Эльвира Александровна (Математическая логика, Моделирование и исследование экономических процессов, Основы информационных технологий и специализированные пакеты профессиональной деятельности, Основы искусственного интеллекта, Преддипломная практика, Прикладная статистика, Про)
- Захарова Ольга Владимировна (Программирование на языке Python)
- Радченко Светлана Владимировна (Социология)
- Лукьянов Павел Вадимович (Преддипломная практика, Программирование на языке Java, Разработка мобильных приложений)
- Козлова Наталья Михайловна (Безопасность жизнедеятельности)
- Загородних Николай Анатольевич (Web-программирование, Операционные системы, Проектирование информационных систем, Проектная деятельность, Проектно-технологическая практика)
- Сычёва Инна Борисовна (Иностранный язык, Иностранный язык в профессиональной сфере)
- Жарких Ольга Игоревна (Иностранный язык, Иностранный язык в профессиональной сфере)
- Легостаева Оксана Вячеславовна (Иностранный язык, Иностранный язык в профессиональной сфере)
- Попова Ирина Юрьевна (Иностранный язык в профессиональной сфере)
- Чалых Марина Викторовна (Иностранный язык)
- Гуцына Анна Андреевна (Иностранный язык в профессиональной сфере)
- Ужаринский Антон Юрьевич (Введение в управление программными проектами, Моделирование процессов и систем)
- Рогачева Юлия Викторовна (Иностранный язык в профессиональной сфере)
- Корнаева Елена Петровна (Машинное обучение, Основы искусственного интеллекта, Преддипломная практика, Прикладная статистика)
- Дружинина Светлана Ивановна (Русский язык и культура речи)
- Соков Олег Алексеевич (Практикум по программированию)
- Авдеева Елена Владимировна (Этические основы коммуникации в межкультурном пространстве)
- Маркина Елена Павловна (Философия)
- Марганова Ольга Начибовна (Цифровая экономика)
- Валухов Виктор Алексеевич (Введение в инженерную деятельность, Введение в управление программными проектами, Машинное обучение, Программирование на языке Python, Проектная деятельность, Разработка мобильных приложений, Формирование и анализ требований к информационной системе)
- Жидкова Ольга Владимировна (История России)
- Мишин Дмитрий Станиславович (Информационная безопасность)
- Стебаков Иван Николаевич (Основы искусственного интеллекта, Прикладная статистика)
- Еремеев Дмитрий Николаевич (Дискретная математика)
- Ужаринская Валерия Владимировна (История России)