Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

В Карачевском филиале ОГУ им. И.С. Тургенева прошел концерт Эх, путь-дорожка фронтовая!, посвященный 77-летию Победы в Великой Отечественной войне.

06.05.2022

✔ В ходе концерта прозвучали песни и стихи военных лет, были представлены театральные постановки, посвященные Великой Отечественной войне, конечно же Победный Вальс🕺💃
✔ На концерте было много гостей: сидели не только студенты и преподаватели, родители, но и учащиеся СОШ № 4 им. С.П. Лоскутова.
🎶 На торжественном мероприятии присутствовали:
✔ Настоятель храма Святой Троицы города Карачева, священник Николай Черный;
✔ Главный инженер АО Карачевский завод "Электродеталь" Горьков А.С.
💬 - В первую очередь хочу выразить слова благодарности нашим ветеранам. Память о военных сражениях, о мужестве советских солдат в годы войны должна жить. Она помогает нам и сегодня – воспитывать молодое поколение, объединяться в сложные для страны времена и брать пример для себя с воинов-победителей. Мы ценим, помним и всегда готовы повторить их подвиг! – сказала директор Карачевского филиала ОГУ им. И.С. Тургенева Миронова И.В.
💬 -Прошли годы, уже 77 лет минуло, наша страна залечила раны, но стихи и песни военных лет звучат и сегодня, согревая наши сердца, - поделились впечатлениями гости праздника. - Мы всегда будем помнить о героическом подвиге нашего народа и чтить память тех, кто, не жалея своих жизней, отстоял свободу и независимость нашей Родины!

Темы: Мероприятия

Хэштеги: