Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Встреча ректора Александра Федотова со студентами в преддверии Дня российского студенчества

25.01.2023

В преддверии Дня российского студенчества ректор ОГУ имени И. С. Тургенева Александр Федотов провел встречу со студенческим активом университета. В неформальной и дружеской обстановке ребята поделились своими успехами и достижениями, а ректор рассказал о том, как провел студенческие годы.

На встрече присутствовали победители и призеры всероссийских конкурсов разных направлений, спортивных турниров, активисты и волонтеры. Александр Анатольевич отметил успехи каждого из них:

"Теперь у меня в голове более красочная картина обо всех ваших достижениях, которые действительно ТОП-уровня. Я искренне, с большой благодарностью отношусь ко всем вам и всегда открыт для общения".

За чашкой чая студенты расспросили ректора о его студенческих годах и друзьях, как он сдавал сессии, были ли у него любимые и нелюбимые предметы и многом другом. Особый восторг у ребят вызвал рассказ Александра Федотова о его увлечениях, среди которых игра на музыкальных инструментах и путешествия. Ректор также поделился эксклюзивным фото, на котором он выступает в составе своей рок-группы.

По завершении встречи Александр Федотов вместе с ребятами написал пожелания будущим студентам, а также подарил участникам футболки с символикой университета.

Представляем вашему вниманию полную версию встречи:

Часть первая.

Часть вторая.

Темы: Жизнь университета Студенчество

Хэштеги: #встреча #ректор