Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Поддержите волонтеров финансового просвещения в голосовании Просветительской премии "Знание"!

03.12.2022

Проект Ассоциации развития финансовой грамотности "Волонтеры финансового просвещения" прошел в финал Просветительской премии "Знание", которая проводится Российским обществом "Знание".

В ОГУ имени И. С. Тургенева движение волонтеров финансового просвещения активно развивается, и наши студенты проделывают большую работу по повышению финансовой грамотности среди населения Орловской области.

Поддержите проект и, в том числе наших волонтеров, в голосовании, которое продлится до 5 декабря! Для этого запустите приложение премии Вконтакте, выберете номинацию "За вклад в просвещение в сфере "Экономика и Бизнес", нажмите на кнопку "Посмотреть номинантов" и отдайте голос за проект АРФГ "Волонтеры финансового просвещения".

*Волонтёры финансового просвещения безвозмездно помогают другим овладеть базовым набором знаний и навыков в сфере финансовой грамотности. Они проводят сотни лекций, вебинаров и презентаций в месяц — для всех желающих рассказывают о финансовом планировании, инвестициях, кредитах, новых услугах и рисках. За 2021 год благодаря движению волонтёров АРФГ было организовано и проведено 114 мероприятий и проектов. Охват составил более 5,8 млн человек. На сегодняшний день на сайте АРФГ зарегистрировано более 6600 волонтёров из разных регионов России.

Темы: Социальная активность Объявления

Хэштеги: #Знание #АРФГ