Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Выбран Президент Содружества гаитянских студентов Орловской области

08.08.2022

28 июля в ЦПВ "Патриот57" состоялась церемония инаугурации Президента Содружества гаитянских студентов Орловской области. Содружество гаитянских студентов создано под эгидой Орловского регионального отделения Ассамблеи народов России и вошло в состав Ассамблеи в качестве коллективного члена.

Кандидатура Джеффсона Телсона на этот пост была предложена учредителями Содружества. Общее собрание студентов из Гаити поддержало кандидатуру Джеффсона. Он является студентом Юридического института, профиля «Международное право и сравнительное правоведение». За него было подано 97,8% голосов.

Во время инаугурации Джеффсон Телсон дал клятву служить интересам Содружества, выполнять уставные требования Ассамблеи народов России, помогать своим товарищам, развивать и укреплять организацию. Президент представил министров, рассказал о своих ближайших планах, выслушал слова напутствия от педагогов и наставников.

В исполнении инструментального дуэта прозвучал прекрасный Гимн Гаити. Присутствующие тепло поздравили Джеффсона и от всей души пожелали ему успехов на новом почетном и ответственном посту.

Юридический институт поздравляет Джеффа и надеется, что в самое ближайшее время примеру гаитянских студентов последуют и другие этнические молодежные объединения.

Темы: Сотрудничество Международная деятельность

Хэштеги: #юридический_институт