Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Студенты Института иностранных языков встретились с директором образовательного центра "Биг Бен"

11.05.2022

6 мая в рамках университетского проекта «Марафон карьеры-2» в Институте иностранных языков была  проведена встреча с директором образовательного центра «Биг Бен»  Звягинцевой Ириной Викторовной.

Руководитель центра выступила на тему: «Специфика подготовки обучающихся в Образовательном центре «Биг Бен»: лингвистический и методический аспекты».  

Ирина Викторовна подробно рассказала об основных преимуществах и достижениях работы центра. Участники встречи получили теоретические и практические советы по помощи в карьерной ориентации.

Кроме того как потенциальный работодатель директор центра рассказала о возможных перспективах трудоустройства и готовности оказания помощи и поддержки будущим педагогам и методистам. Ирина Викторовна  охотно поделилась опытом профессионального становления и ответила на многочисленные вопросы участников встречи. Слушатели интересовались условиями конкурсного отбора для занятия вакантных должностей образовательного центра, возможностями совмещать работу и продолжение обучения в магистратуре, особенностями работы с различными возрастными группами, перспективами карьерного роста и повышения профессиональной квалификации.

В целом, встреча прошла в теплой дружественной обстановке при неподдельном интересе участников к проблемам и вопросам современного образования, в частности обучению иностранным языкам, а также к специфике работы центра «Биг Бен».

Темы: Трудоустройство

Хэштеги: #марафон_карьеры