Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Ярмарки вакансий в Медицинском институте

20.04.2022

В рамках мероприятий "Твоя карьера в регионе-2022" в медицинском институте Орловского государственного университета имени И.С. Тургенева» c 5 по 19 апреля прошли Ярмарки вакансий для студентов и ординаторов выпускных курсов медицинского института.

Традиционная ярмарка вакансий – одно из ключевых мероприятий во взаимодействии будущих врачей, провизоров и работодателей, площадка, на которой выпускники могут встретиться с руководителями учреждений здравоохранения и в личной беседе задать все волнующие вопросы.

В мероприятиях приняли участие член Правительства Орловской области - руководитель Департамента здравоохранения Орловской области Шувалов С. С., начальник отдела по работе с кадрами подведомственных учреждений департамента здравоохранения Орловской области Плескачева Е. Ю., директор медицинского института Снимщикова И. А., декан лечебного факультета Алексеев А. Г., декан факультета педиатрии, стоматологии и фармации Бубликова Л. И., главные врачи и представители учреждений здравоохранения, фармацевтических организаций Орловской области, студенты и ординаторы выпускных курсов.

Проведение таких мероприятий в медицинском институте стало уже доброй традицией, а их преимущества по достоинству оценили и выпускники, и работодатели. Главная цель таких встреч - содействие дальнейшему трудоустройству студентов и ординаторов медицинского института, развитие партнерских отношений с работодателями и удовлетворение кадровой потребности в молодых специалистах учреждений-участников ярмарки вакансий.

Студенты и ординаторы смогли не только получить ответы на интересующие их вопросы о работе и вариантах трудоустройства в медицинские и фармацевтические организации Орловской области, но и узнать о социальных и компенсационных выплатах, которые предусмотрены для тех, кто придет на службу в региональное здравоохранение.

Всем заинтересованным лицам предлагаем ознакомиться с вакансиями учреждений здравоохранения на сайте.

 

Темы: Социальная активность Трудоустройство

Хэштеги: #МИ #карьера