Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Кейс-турнир по туризму «Будущее туризма России: региональные аспекты»

15.04.2022

6 апреля на факультете технологии, предпринимательства и сервиса прошёл кейс-турнир по туризму «Будущее туризма России: региональные аспекты». Команда  обучающихся 3 курса «КлеверТрэвел» кафедры профессионального обучения и бизнеса ОГУ имени И.С. Тургенева Арутюнян Вероника, Левченко Владислав, Пилипенко Алена, Стебакова Екатерина, Циценкова Полина, Швецова Анастасия приняли активное участие в турнире, в котором также участвовало 8 команд из городов России.

Турнир проходил в онлайн режиме в течение 3 часов, за это время команда «КлеверТрэвел» разработала туристский маршрут «Орёл многоликий».  

Студенты ответили на главные вопросы кейс-задания: какой командный проект вы хотели бы реализовать в целях продвижения туризма на территории Орловской области; какой вклад предложенный проект способен оказать на развитие туристской индустрии Орловского региона; какие меры поддержки необходимы для реализации проекта?

Под руководством капитана Пилипенко Алёны и благодаря сплоченности команды, активному участию всех членов группы, им удалось занять 1 место в номинации «Лучшая разработка решений в области туризма и гостеприимства».

Консультант: Лидинфа Елена Петровна, к.э.н., доцент

Темы: Образование Достижения Стратегические проекты

Хэштеги: #туризм