Информация о персональном составе педагогических работников образовательной программы 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) профиль Дошкольное образование и Начальное образование
- Санькова Светлана Михайловна (Культурология, Философия)
- Фокина Оксана Геннадьевна (Цифровая экономика)
- Рыженков Денис Викторович (Модуль "Введение в технологии искусственного интеллекта")
- Скоблякова Ирина Васильевна (Экономика)
- Колыханова Елена Григорьевна (Теория литературы и практика читательской деятельности)
- Овсянникова Ольга Александровна (Педагогика)
- Тюлякова Анна Сергеевна (Нормативно-правовое обеспечение профессиональной деятельности)
- Иванова Оксана Юрьевна (Иностранный язык)
- Алешина Людмила Васильевна (Практикум по русскому правописанию, Русский язык)
- Бубнова Светлана Юрьевна (Дошкольная педагогика)
- Маков Игорь Владимирович (Физическая культура и спорт)
- Шевляков Александр Иванович (Модуль элективных дисциплин по физической культуре и спорту, Физическая культура и спорт)
- Коротеев Алексей Юрьевич (Безопасность жизнедеятельности)
- Ченская Татьяна Владимировна (История России)
- Федорова Марина Анатольевна (Педагогика)
- Самарцева Евгения Георгиевна (Технологии инклюзивного образования)
- Черниченко Ольга Федоровна (Психология)
- Аксиненко Татьяна Михайловна (Русский язык и культура речи)
- Трошкина Ольга Владимировна (Основы специальной педагогики и психологии)
- Объедкова Светлана Ивановна (Безопасность жизнедеятельности)
- Зубова Марина Владимировна (Основы российской государственности)
- Кравцова Анастасия Алексеевна (Иностранный язык)
- Козлова Людмила Владимировна (Методика обучения русскому языку и литературному чтению в начальной школе, Формирование графического навыка письма у младших школьников)
- Бочарова Наталья Ивановна (Теория и технология физического воспитания детей дошкольного возраста с практикумом)
- Захарчук Лариса Александровна (Методология и методы педагогического исследования, Современные образовательные программы дошкольного и начального образования)
- Макарова Валентина Николаевна (Теория и технологии развития речи детей дошкольного возраста)
- Осадчая Елена Александровна (Возрастная анатомия, физиология и гигиена. Основы медицинской помощи, Здоровьесберегающие технологии в образовании, Психофизиологические особенности детей дошкольного и младшего школьного возраста)
- Ставцева Елена Анатольевна (Литературное образование дошкольников с практикумом по выразительному чтению, Научно-исследовательская работа (получение первичных навыков научно-исследовательской работы), Предметно-ознакомительная практика в дошкольной образовательной организации, Проек)
- Тихонова Ольга Георгиевна (История дошкольной педагогики, Теория и технологии развития детской изобразительной деятельности с практикумом)
- Кулаченко Марина Петровна (Основы вожатской деятельности)
- Шамарина Елена Владимировна (Педагогика, Этика психолого-педагогической деятельности)
- Щекотихина Ирина Владимировна (Педагогика)
- Шумилина Надежда Геннадьевна (Математика, Практикум по решению задач)
- Алексеенко Елена Владимировна (Теория и методика преподавания технологии в начальной школе, Формирование графического навыка письма у младших школьников)
- Фарафонова Ирина Владимировна (Адаптация ребенка в школе, Методика обучения математике в начальной школе, Ознакомительная практика, Теория и методика преподавания предмета "Окружающий мир")
- Гончарова Наталья Александровна (Модуль "Введение в информационные технологии")
- Грибакина Татьяна Эдуардовна (Культурология)