Информация о персональном составе педагогических работников образовательной программы 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) профиль Русский язык и Литература
- Фокина Оксана Геннадьевна (Цифровая экономика)
- Рыженков Денис Викторович (Модуль "Введение в технологии искусственного интеллекта")
- Ильина Юлия Андреевна (Культурология)
- Овсянникова Ольга Александровна (Педагогика)
- Дружинина Светлана Ивановна (Основы теории текста)
- Тюлякова Анна Сергеевна (Нормативно-правовое обеспечение профессиональной деятельности)
- Журавлева Татьяна Александровна (Экономика)
- Панюшкин Владимир Викторович (Активные процессы в современном русском языке, Научно-исследовательская работа, Научно-исследовательская работа (получение первичных навыков научно-исследовательской работы), Современный русский язык, Языковой анализ текста)
- Зубова Жанна Арнольдовна (Древние языки (древнегреческий))
- Антонова Мария Владимировна (История древнерусской литературы, Научно-исследовательская работа)
- Михеичева Екатерина Абдул-Маджидовна (Литература русского зарубежья, Преддипломная практика)
- Иванова Оксана Юрьевна (Иностранный язык)
- Сальникова Инна Николаевна (Модуль "Введение в информационные технологии")
- Шевляков Александр Иванович (Модуль элективных дисциплин по физической культуре и спорту, Физическая культура и спорт)
- Шавырина Светлана Васильевна (Физическая культура и спорт)
- Харлашин Денис Анатольевич (Модуль элективных дисциплин по физической культуре и спорту, Физическая культура и спорт)
- Сорока Ирина Алексеевна (Основы российской государственности)
- Агаева Альбина Владимировна (Нормативно-правовое обеспечение профессиональной деятельности)
- Ченская Татьяна Владимировна (История России)
- Бубнов Сергей Александрович (Введение в современную литературу, Иностранный язык, Литература народов России, Межкультурная коммуникация в профессиональной сфере общения, Методика обучения и воспитания (профиль Литература), Педагогическая практика, Преддипломная практика, Проектирован)
- Федорова Марина Анатольевна (Педагогика)
- Жердева Людмила Алексеевна (Психология)
- Лобзина Юлия Валерьевна (Модуль "Введение в информационные технологии")
- Ефанова Ольга Александровна (Иностранный язык)
- Самарцева Евгения Георгиевна (Технологии инклюзивного образования)
- Макарова Ольга Валентиновна (Основы специальной педагогики и психологии)
- Кондратьева Валерия Николаевна (Основы специальной педагогики и психологии)
- Булгаков Владимир Михайлович (Психология)
- Мезенцева Ольга Александровна (Возрастная анатомия, физиология и гигиена. Основы медицинской помощи)
- Лысак Оксана Григорьевна (Модуль "Введение в информационные технологии")
- Объедкова Светлана Ивановна (Безопасность жизнедеятельности)
- Ежова Ольга Анатольевна (Философия)
- Бахвалова Татьяна Васильевна (Лингвистическое краеведение, Современные русские народные говоры)
- Гришанова Валентина Никитична (Старославянский язык)
- Ефимова Тамара Григорьевна (Спецсеминар по русскому языку)
- Меркулова Валентина Ивановна (Диалектологическая практика, Практикум по орфографии и пунктуации, Русский язык и культура речи, Современный русский язык, Спецкурс по русскому языку, Спецсеминар по русскому языку)
- Меркулова Людмила Ивановна (Историческая грамматика русского языка, История развития русского литературного языка, Научно-исследовательская работа, Практикум по русскому языку, Спецсеминар по русскому языку, Стилистика и литературное редактирование)
- Попова Анна Ростиславовна (Педагогическая риторика, Преддипломная практика)
- Попова Ирина Вадимовна (Основы общего языкознания, Семиология)
- Савчук Галина Васильевна (Введение в теорию коммуникации)
- Теляковская Маргарита Васильевна (Современный русский язык, Филологический анализ текста, Экология языка)
- Драгунова Юлия Альбертовна (История русской литературы 20-21 веков, Преддипломная практика, Современный литературный процесс, Спецсеминар по русской литературе)
- Смоголь Наталья Николаевна (История русской литературы 20-21 веков, История русской литературы рубежа 19-20 веков, Педагогическая практика, Преддипломная практика, Спецкурс по русской литературе)
- Зеленцова Светлана Владимировна (История античной литературы, История зарубежной литературы 17-19 веков, История зарубежной литературы 20-21 веков, История литературы Средних веков и Возрождения, Преддипломная практика)
- Шурмиль Элла Анатольевна (История античной литературы, История зарубежной литературы 17-19 веков, История литературы Средних веков и Возрождения)
- Алехина Ирина Викторовна (Детская литература, Литературоведческий анализ текста, Преддипломная практика)
- Бельская Алла Александровна (История литературоведческих учений, История русской литературы 19 века, Основы теории литературы, Православные традиции русской литературы)
- Ковалева Татьяна Витальевна (Введение в литературоведение, Спецсеминар по русской литературе)
- Конышев Евгений Михайлович (Библейский текст в русской литературе, История русской литературы 19 века)
- Кургузова Наталия Владимировна (История русской литературной критики, Музейная практика, Преддипломная практика, Проектно-исследовательская деятельность в образовании, Фольклор, Фольклорная практика)
- Беднарская Лариса Дмитриевна (Язык писателей Орловского края)
- Киселева Надежда Ивановна (Методика обучения и воспитания (профиль Русский язык), Научные основы школьного курса русского языка и литературы, Педагогическая практика, Преддипломная практика, Спецсеминар по методике обучения русскому языку и литературе)
- Картукова Татьяна Николаевна (Психология)
- Цунина Ольга Валерьевна (Психология)
- Кулаченко Марина Петровна (Основы вожатской деятельности)
- Шамарина Елена Владимировна (Педагогика, Этика психолого-педагогической деятельности)
- Щекотихина Ирина Владимировна (Педагогика)
- Гончарова Наталья Александровна (Модуль "Введение в информационные технологии")
- Симоненкова Светлана Николаевна (Введение в языкознание)
- Струкова Татьяна Викторовна (Герменевтика русской литературы, История русской литературы 18 века, Семиотика русской литературы, Спецкурс по литературоведению)
- Федорчук Мария Александровна (Преддипломная практика, Славянская мифология, Славянский эпос)
- Изотова Галина Николаевна (Литературное краеведение, Научно-исследовательская работа, Спецкурс по русской литературе)