Информация о персональном составе педагогических работников образовательной программы 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) профиль Иностранный язык (первый) и Иностранный язык (второй)
- Санькова Светлана Михайловна (Культурология)
- Фокина Оксана Геннадьевна (Экономика)
- Щекотихина Ирина Николаевна (Ознакомительная практика, Основы организации проектной деятельности на уроке иностранного языка, Основы теории первого иностранного языка, Педагогическая практика, Преддипломная практика)
- Борискина Ольга Викторовна (Древние языки и культуры, Основы теории первого иностранного языка, Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка, Преддипломная практика)
- Ковешникова Наталья Алексеевна (История России)
- Овсянникова Ольга Александровна (Педагогика)
- Тюлякова Анна Сергеевна (Нормативно-правовое обеспечение профессиональной деятельности)
- Калашникова Лариса Валентиновна (Ознакомительная практика, Основы теории первого иностранного языка, Основы языкознания, Педагогическая практика, Практика устной и письменной речи первого иностранного языка, Преддипломная практика)
- Якушев Максим Валерьевич (Основы организации проектной деятельности на уроке иностранного языка, Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка, Преддипломная практика)
- Головко Вероника Александровна (Методика обучения и воспитания (Методика преподавания второго иностранного языка), Методика обучения и воспитания (Методика преподавания первого иностранного языка), Научно-исследовательская работа)
- Ретинская Татьяна Ивановна (Научно-исследовательская работа, Научно-исследовательская работа (получение первичных навыков научно-исследовательской работы), Ознакомительная практика, Основы теории первого иностранного языка, Педагогическая практика, Преддипломная практика)
- Щекотихин Михаил Петрович (Модуль элективных дисциплин по физической культуре и спорту, Физическая культура и спорт)
- Король Владимир Вячеславович (Безопасность жизнедеятельности)
- Сальникова Инна Николаевна (Модуль "Введение в информационные технологии")
- Грибакина Елена Алексеевна (Модуль "Введение в информационные технологии")
- Батова Елена Анатольевна (Модуль элективных дисциплин по физической культуре и спорту)
- Прохоров Руслан Александрович (Модуль элективных дисциплин по физической культуре и спорту, Физическая культура и спорт)
- Бирюкова Ирина Александровна (Введение в теорию межкультурной коммуникации, Методика обучения и воспитания (Методика преподавания второго иностранного языка), Методика обучения и воспитания (Методика преподавания первого иностранного языка), Основы организации проектной деятельности н)
- Козельская Елена Анатольевна (Практика устной и письменной речи первого иностранного языка, Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка)
- Сорока Ирина Алексеевна (Основы российской государственности)
- Агаева Альбина Владимировна (Нормативно-правовое обеспечение профессиональной деятельности)
- Ченская Татьяна Владимировна (История России)
- Федорова Марина Анатольевна (Педагогика)
- Лобзина Юлия Валерьевна (Модуль "Введение в информационные технологии")
- Самарцева Евгения Георгиевна (Технологии инклюзивного образования)
- Черниченко Ольга Федоровна (Психология)
- Макарова Ольга Валентиновна (Основы специальной педагогики и психологии)
- Кондратьева Валерия Николаевна (Основы специальной педагогики и психологии)
- Скрипкина Галина Васильевна (Культура стран изучаемого языка, Основы теории первого иностранного языка, Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка)
- Азарова Ирина Владимировна (Введение в теорию межкультурной коммуникации, Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка, Практический курс первого иностранного языка)
- Клочков Алексей Валерьевич (Научно-исследовательская работа, Научно-исследовательская работа (получение первичных навыков научно-исследовательской работы), Ознакомительная практика, Педагогическая практика, Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка)
- Терновых Тамара Юрьевна (История и география стран изучаемого языка, Методика обучения и воспитания (Методика преподавания первого иностранного языка), Практика устной и письменной речи первого иностранного языка, Преддипломная практика)
- Филиппова Людмила Борисовна (Методика обучения и воспитания (Методика преподавания второго иностранного языка), Преддипломная практика)
- Цуканова Елена Михайловна (Ознакомительная практика, Основы теории первого иностранного языка, Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка, Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка)
- Силаева Оксана Николаевна (Модуль "Введение в информационные технологии")
- Миронова Татьяна Петровна (Иностранный язык, История и география стран изучаемого языка, Культура стран изучаемого языка, Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка, Практическая грамматика первого иностранного языка, Практический курс второго иностранного яз)
- Чечиль Алексей Павлович (Основы теории первого иностранного языка, Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка, Преддипломная практика)
- Титова Галина Анатольевна (Ознакомительная практика, Педагогическая практика)
- Лемешева Елена Павловна (Иностранный язык, Ознакомительная практика, Практическая грамматика первого иностранного языка, Практический курс первого иностранного языка)
- Макарова Елена Леонидовна (Иностранный язык, Практическая грамматика первого иностранного языка, Практический курс первого иностранного языка)
- Абакумова Ольга Борисовна (Введение в теорию межкультурной коммуникации, Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка, Преддипломная практика)
- Насонова Светлана Леонидовна (Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка)
- Страждина Лариса Михайловна (Ознакомительная практика, Основы организации проектной деятельности на уроке иностранного языка, Практика устной и письменной речи первого иностранного языка, Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка)
- Александрова Анжелика Паруйровна (История и география стран изучаемого языка, Культура стран изучаемого языка, Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка, Преддипломная практика)
- Фукина Алла Евгеньевна (Практический курс второго иностранного языка)
- Бакина Анна Дмитриевна (Научно-исследовательская работа, Научно-исследовательская работа (получение первичных навыков научно-исследовательской работы), Основы теории первого иностранного языка, Педагогическая практика, Практикум по культуре речевого общения первого иностранного )
- Иванишин Дмитрий Александрович (Основы теории первого иностранного языка)
- Новикова Татьяна Васильевна (Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка)
- Яковлева Юлия Михайловна (Методика обучения и воспитания (Методика преподавания второго иностранного языка), Методика обучения и воспитания (Методика преподавания первого иностранного языка), Педагогическая практика, Практикум по культуре речевого общения первого иностранного язык)
- Мезенцева Ольга Александровна (Возрастная анатомия, физиология и гигиена. Основы медицинской помощи)
- Чувашева Елена Сергеевна (Безопасность жизнедеятельности)
- Кузьмина Ольга Алексеевна (Культура стран изучаемого языка, Основы теории первого иностранного языка, Педагогическая практика, Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка, Практическая грамматика первого иностранного языка, Практический курс второго иностранно)
- Объедкова Светлана Ивановна (Безопасность жизнедеятельности)
- Ежова Ольга Анатольевна (Философия)
- Власова Людмила Аркадьевна (Русский язык и культура речи)
- Меркулова Валентина Ивановна (Русский язык и культура речи)
- Фролов Дмитрий Александрович (Модуль элективных дисциплин по физической культуре и спорту)
- Дормидонтова Екатерина Валерьевна (Практическая грамматика первого иностранного языка)
- Тимошенко Ирина Владимировна (Основы теории первого иностранного языка, Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка, Преддипломная практика)
- Кирюхина Надежда Владимировна (Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка)
- Кулаченко Марина Петровна (Основы вожатской деятельности)
- Шамарина Елена Владимировна (Педагогика, Этика психолого-педагогической деятельности)
- Щекотихина Ирина Владимировна (Педагогика)
- Гончарова Наталья Александровна (Модуль "Введение в информационные технологии")
- Харлашина Екатерина Валерьевна (Методика обучения и воспитания (Методика преподавания первого иностранного языка), Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка, Практический курс второго иностранного языка, Преддипломная практика)
- Рудская Надежда Владимировна (Иностранный язык, Практический курс первого иностранного языка)
- Колесникова Анна Леонидовна (Практический курс второго иностранного языка, Практический курс первого иностранного языка)
- Коныгина Екатерина Алексеевна (Практический курс второго иностранного языка)
- Проконина Наталья Игоревна (Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка)
- Грибакина Татьяна Эдуардовна (Культурология)