Информация о персональном составе педагогических работников образовательной программы 44.03.01 Педагогическое образование профиль Технология
- Федорова Ольга Александровна (Цифровая экономика)
- Ильина Юлия Андреевна (Культурология, Философия)
- Овсянникова Ольга Александровна (Педагогика)
- Губарева Людмила Ивановна (Технологическая (проектно-технологическая) практика)
- Сальникова Инна Николаевна (Модуль "Введение в информационные технологии")
- Борисова Любовь Евгеньевна (Иностранный язык)
- Тамбовский Олег Михайлович (Нормативно-правовое обеспечение профессиональной деятельности)
- Мерзликин Дмитрий Михайлович (Модуль элективных дисциплин по физической культуре и спорту)
- Тимохина Наталья Викторовна (Модуль элективных дисциплин по физической культуре и спорту, Физическая культура и спорт)
- Харлашин Денис Анатольевич (Физическая культура и спорт)
- Лидинфа Елена Петровна (Основы финансовой грамотности школьников, Экономика)
- Макарова Ольга Валентиновна (Технологии инклюзивного образования)
- Кондратьева Валерия Николаевна (Основы специальной педагогики и психологии)
- Булгаков Владимир Михайлович (Психология)
- Мезенцева Ольга Александровна (Возрастная анатомия, физиология и гигиена. Основы медицинской помощи)
- Лысак Оксана Григорьевна (Инженерная педагогика, Инженерные расчеты в технологии, Методика решения технических и технологических задач, Модуль "Введение в информационные технологии", Научно-исследовательская работа, Образовательная робототехника, Педагогическая практика, Современн)
- Ноздрунов Александр Владимирович (Философия)
- Зубова Марина Владимировна (Основы российской государственности)
- Гаврилова Ирина Станиславовна (Этика психолого-педагогической деятельности)
- Хмызова Наталья Геннадьевна (Проектно-исследовательская деятельность в образовании)
- Шелест Александр Анатольевич (Охрана труда и техника безопасности)
- Попова Ирина Вадимовна (Русский язык и культура речи)
- Романова-Самохина Светлана Михайловна (Введение в профессию, История техники и технологической культуры мировых цивилизаций, Методика обучения и воспитания (технология), Научно-исследовательская работа (получение первичных навыков научно-исследовательской работы), Оборудование учебных мастерск)
- Кузнецова Людмила Александровна (Инновационные технологии в декоративно-прикладном творчестве, Материаловедение и технология конструкционных материалов, Методика обучения и воспитания (технология), Организация дополнительного образования, Основы графической культуры, Основы моделировани)
- Хархардина Елена Леонидовна (Безопасность жизнедеятельности)
- Минакова Эллеонора Александровна (История России)
- Картукова Татьяна Николаевна (Психология)
- Кулаченко Марина Петровна (Основы вожатской деятельности)
- Шамарина Елена Владимировна (Педагогика)
- Щекотихина Ирина Владимировна (Педагогика)
- Дугина Самира Юсифовна (Технологический практикум)
- Меркулов Юрий Николаевич (Основы моделирования и конструирования в технологии, Технологический практикум, Элективные курсы в технологическом образовании)
- Пьянова Наталья Викторовна (Организация предпринимательской деятельности в сфере услуг)
- Черкасов Алексей Юрьевич (Физическая культура и спорт)
- Коннова Марина Владимировна (Проектно-исследовательская деятельность в образовании)
- Артамонова Светлана Геннадьевна (Организация дополнительного образования, Технологический практикум)