Информация о персональном составе педагогических работников образовательной программы 40.03.01 Юриспруденция профиль Юриспруденция
- Ноздрунов Владимир Васильевич (Информационные технологии в юридической деятельности)
- Дихтяр Ангелина Ивановна (Право социального обеспечения, Правовое регулирование охраны труда, Семейное право)
- Рогозянская Елена Александровна (Информационные технологии в юридической деятельности)
- Шибаева Наталья Анатольевна (Экономика)
- Федорова Ольга Александровна (Цифровая экономика)
- Пашин Андрей Леонидович (Правоохранительные органы)
- Аронов Дмитрий Владимирович (Взаимодействие внутригосударственного и международного права, История России, Международное право)
- Борисов Александр Сергеевич (История российских правоохранительных органов, Теория государства и права)
- Рыженков Денис Викторович (Модуль "Введение в технологии искусственного интеллекта")
- Скоблякова Ирина Васильевна (Экономика)
- Жорин Сергей Викторович (Иностранный язык в сфере юриспруденции)
- Кошелева Светлана Витальевна (Иностранный язык, Иностранный язык в сфере юриспруденции)
- Шульдешова Наталья Валерьевна (Иностранный язык)
- Павлова Ольга Ивановна (История судебной системы)
- Сметанина Елена Евгеньевна (Гражданское право, Международное частное право)
- Гревцева Анна Анатольевна (Основы российской государственности)
- Потапова Наталья Анатольевна (Административное право, Правоохранительные органы, Правоприменительная практика, Финансовое право)
- Петрованов Константин Григорьевич (Глобальная и региональная безопасность, Социально-политическая безопасность)
- Симонова Екатерина Сергеевна (Гражданское право, Земельное право, Семейное право)
- Парфенов Александр Сергеевич (Физическая культура и спорт)
- Мельников Николай Николаевич (Земельное право)
- Блинов Руслан Николаевич (Гражданский процесс, Гражданское право, Земельное право, Процессуальные особенности рассмотрения отдельных категорий гражданских дел)
- Москвина Ульяна Вячеславовна (Гражданский процесс)
- Астрахан Владимир Иванович (История государства и права зарубежных стран, Теория национальной безопасности)
- Быстрова Юлия Викторовна (Правоприменительная практика, Уголовный процесс)
- Сычёва Инна Борисовна (Иностранный язык)
- Жарких Ольга Игоревна (Иностранный язык)
- Ростова Мария Владимировна (Конституционное право)
- Логачева Анна Александровна (Иностранный язык)
- Костенко Наталья Ивановна (Административный процесс, Конституционное регулирование народного представительства, Основы конституционализма в зарубежных странах, Федеративное устройство в конституционном праве)
- Егорцова Ирина Вячеславовна (Гражданское право, Правовое регулирование охраны труда)
- Золотухина Екатерина Керимовна (История государства и права зарубежных стран, История государства и права России)
- Яковлева Светлана Николаевна (Безопасность жизнедеятельности)
- Абашина Людмила Александровна (Правоприменительная практика, Правоприменительная практика)
- Тюлякова Анна Сергеевна (История государства и права России, Ознакомительная практика, Правоприменительная деятельность государства, Теория государства и права, Юридическая техника)
- Маслакова Елена Александровна (Криминология, Уголовное право, Уголовно-правовые основы противодействия коррупции)
- Минаков Геннадий Леонидович (Уголовное право, Уголовно-исполнительное право)
- Васюков Сергей Викторович (Конкурентное право, Корпоративное право, Преддипломная практика, Трудовое право)
- Фефелов Сергей Васильевич (История государства и права России)
- Савин Валерий Иванович (Муниципальное право)
- Тамбовский Олег Михайлович (История России, История судебной системы, Ознакомительная практика)
- Батова Елена Анатольевна (Модуль элективных дисциплин по физической культуре и спорту)
- Тюрина Ирина Владимировна (Модуль элективных дисциплин по физической культуре и спорту, Физическая культура и спорт)
- Шевляков Александр Иванович (Модуль элективных дисциплин по физической культуре и спорту, Физическая культура и спорт)
- Шавырина Светлана Васильевна (Модуль элективных дисциплин по физической культуре и спорту, Физическая культура и спорт)
- Баженов Олег Николаевич (Уголовный процесс)
- Агаева Альбина Владимировна (История государства и права зарубежных стран, История защиты прав ребенка)
- Левина Ирина Робертовна (Взаимодействие внутригосударственного и международного права, История России, Международное право)
- Бузуева Алевтина Анатольевна (Информационное право, Международное экологическое право, Муниципальное право, Региональное право, Таможенное право, Теория государства и права, Экологическое право)
- Опрятов Виталий Иванович (Административное право, Международное гуманитарное право, Региональное право, Экологическое право)
- Чернецова Марина Викторовна (Криминалистика, Прокурорский надзор)
- Ибрагимова Зарина Николаевна (Информационное право, Национальные отношения и проблемы экстремизма в РФ, Органы и учреждения юстиции, Право и институты ЕС, Правоприменительная практика, Трудовое право)
- Гущина Татьяна Владимировна (Арбитражный процесс, Корпоративное право, Юридическая лингвистика)
- Булгаков Владимир Михайлович (Психология)
- Чернышенко Василий Васильевич (Основы российской государственности)
- Маркина Елена Павловна (Философия)
- Терехов Виталий Васильевич (Философия)
- Алешина Анна Андреевна (Иностранный язык)
- Веровская Татьяна Андреевна (Гражданское право, Право социального обеспечения, Семейное право)
- Фудар Алина Сергеевна (История защиты прав ребенка, История России, Международное гуманитарное право)