Информация о персональном составе педагогических работников образовательной программы 38.03.01 Экономика профиль Экономика, финансы и бухгалтерский учет
- Закалкина Елена Вячеславовна (Модуль "Введение в информационные технологии")
- Греков Игорь Евгеньевич (Бизнес-планирование, Эконометрика)
- Рябинина Наталья Ивановна (Государственное и муниципальное управление)
- Дудник Татьяна Александровна (Логистика)
- Прожогина Татьяна Владимировна (Бухгалтерский учет и анализ, Лабораторный практикум по бухгалтерскому учету)
- Санькова Светлана Михайловна (История России, Философия)
- Маслова Ирина Алексеевна (Преддипломная практика, Экономическая и финансовая культура)
- Попова Людмила Владимировна (Технологическая (проектно-технологическая) практика)
- Шибаева Наталья Анатольевна (Микроэкономика)
- Варакса Наталия Геннадьевна (Налоговое администрирование, Налогообложение организаций финансового сектора, Налогообложение природопользования, Организация и методика проведения налоговых проверок, Основы налоговой грамотности, Преддипломная практика, Прогнозирование и планирование в )
- Васильева Марина Владимировна (Налогообложение природопользования, Практикум по методике исчисления и уплаты налогов, Преддипломная практика)
- Коростелкина Ирина Алексеевна (Анализ финансовой отчетности, Налоги и налогообложение, Ознакомительная практика, Преддипломная практика, Теория и история финансовой системы)
- Федорова Ольга Александровна (Государственный финансовый контроль, Корпоративные финансы, Международные валютно-кредитные отношения, Преддипломная практика, Финансы)
- Фокина Оксана Геннадьевна (Деньги, кредит, банки, Корпоративные финансы, Теория и история финансовой системы, Финансы)
- Борисов Александр Сергеевич (Основы права и противодействия коррупции)
- Барсукова Ольга Викторовна (Страхование, Управленческий учет, Финансовое (банковское) право)
- Рыженков Денис Викторович (Модуль "Введение в технологии искусственного интеллекта")
- Гордон Владимир Александрович (Математика в экономике и управлении)
- Скоблякова Ирина Васильевна (Микроэкономика)
- Шушпанов Александр Георгиевич (Безопасность жизнедеятельности)
- Татенко Галина Ивановна (Методы принятия управленческих решений)
- Тронина Ирина Алексеевна (Основы проектной деятельности)
- Князева Вероника Адольфовна (Менеджмент)
- Семёнова Галина Александровна (Математика в экономике и управлении)
- Долгих Евгений Леонидович (Управление проектами)
- Баженова Елена Евгеньевна (Корпоративная социальная ответственность, Основы проектной деятельности)
- Власова Мария Александровна (Анализ и оценка инвестиционных проектов, Экономика организаций)
- Семенихина Анна Викторовна (Менеджмент)
- Алимов Сергей Александрович (Бухгалтерский (финансовый) учет в отраслях, Бухгалтерский учет в коммерческих банках, Бухгалтерский учет и анализ, Бюджетирование и планирование в учетно-налоговой системе, Документационное обеспечение учетной и финансовой деятельности, Научно-исследовате)
- Маслов Борис Григорьевич (Международные стандарты финансовой отчетности, Преддипломная практика, Профессиональные компьютерные программы в экономике и управлении)
- Коростелкин Михаил Михайлович (Анализ финансовой отчетности, Бухгалтерская (финансовая) и налоговая отчетность, Бухгалтерский (финансовый) и управленческий анализ, Налоги и налогообложение, Налогообложение природопользования, Ознакомительная практика, Практикум по методике исчисления и)
- Рожков Николай Тихонович (Основы психологии и специальной психологии в социальной сфере и профессиональной деятельности)
- Данилочкин Андрей Евгеньевич (Модуль элективных дисциплин по физической культуре и спорту)
- Савкина Наталья Валентиновна (Модуль элективных дисциплин по физической культуре и спорту, Физическая культура и спорт)
- Донцов Владимир Владимирович (Модуль элективных дисциплин по физической культуре и спорту, Физическая культура и спорт)
- Дедкова Елена Геннадьевна (Бухгалтерский (финансовый) и управленческий анализ, Бюджетно-налоговая политика на макро- и микроуровне, Документационное обеспечение учетной и финансовой деятельности, Научно-исследовательская работа, Преддипломная практика, Экономическая и финансовая ку)
- Семенова Елена Михайловна (Лидерство и формирование команды, Основы предпринимательства)
- Гордина Виктория Викторовна (Банковское дело, Лабораторный практикум по финансовым вычислениям, Преддипломная практика)
- Штарева Татьяна Николаевна (История России)
- Парфенов Александр Сергеевич (Физическая культура и спорт)
- Елисеева Ирина Вячеславовна (Бухгалтерский учет в бюджетных организациях, Документационное обеспечение учетной и финансовой деятельности, Лабораторный практикум по бухгалтерскому учету)
- Рождественская Елена Сергеевна (Методы выявления налоговых правонарушений, Налоговое администрирование, Налогообложение организаций финансового сектора, Организация и методика проведения налоговых проверок, Практикум по методике исчисления и уплаты налогов, Преддипломная практика, Управ)
- Алимова Мария Сергеевна (Аудит, Бухгалтерский (финансовый) учет в отраслях, Бухгалтерский учет и анализ, Документационное обеспечение учетной и финансовой деятельности, Международные стандарты финансовой отчетности, Налоговое администрирование, Основы налоговой грамотности, Предд)
- Мышкин Александр Иванович (Физическая культура и спорт)
- Афанасьева Марина Владимировна (Анализ финансовой отчетности, Компьютерные программы в бухгалтерском и налоговом учете, Финансы)
- Ляпина Иннара Рафаильевна (Маркетинг)
- Журавлева Татьяна Александровна (Преддипломная практика, Теория и практика финансового оздоровления предприятий)
- Спасская Наталия Владимировна (Инвестирование, Макроэкономика, Преддипломная практика)
- Такмакова Елена Валерьевна (Статистика)
- Корева Ольга Владимировна (Преддипломная практика, Финансовое взаимодействие государства и бизнеса, Эконометрика)
- Хачатрян Олеся Александровна (Деловые коммуникации в цифровой среде, Макроэкономика, Организационное строительство и мотивация персонала, Преддипломная практика)
- Афанасьева Елена Евгеньевна (Взаимодействие бизнеса и власти в региональной социально-экономической системе, Научно-исследовательская работа, Преддипломная практика, Рекламный менеджмент, Финансовое взаимодействие государства и бизнеса)
- Аронова Светлана Анатольевна (Преддипломная практика)
- Кузнецова Карина Викторовна (Коммерческая деятельность, Маркетинг, Маркетинговые исследования)
- Лейкина Марина Маратовна (Иностранный язык)
- Румянцева Елена Николаевна (Иностранный язык)
- Тамбовский Олег Михайлович (История России)
- Фирсова Ольга Николаевна (Основы предпринимательства)
- Романова Анна Алексеевна (Бизнес-планирование, Цифровая экономика, Электронный бизнес и SMM)
- Губаненкова Светлана Михайловна (Основы российской государственности)
- Пащук Ольга Викторовна (Иностранный язык)
- Маркина Елена Павловна (Философия)
- Гнеушева Алевтина Леонидовна (Иностранный язык)
- Картукова Татьяна Николаевна (Основы психологии и специальной психологии в социальной сфере и профессиональной деятельности)
- Ильина Нина Леонидовна (История России)
- Томилина Наталья Ивановна (Иностранный язык)
- Жидкова Ольга Владимировна (История России)
- Рожкова Наталья Васильевна (Иностранный язык)
- Ужаринская Валерия Владимировна (История России)
- Суровцева Евгения Сергеевна (Менеджмент)