Информация о персональном составе педагогических работников образовательной программы 31.05.01 Лечебное дело профиль Лечебное дело
- Новиков Сергей Владимирович (Модуль "Введение в технологии искусственного интеллекта")
- Дунаев Андрей Валерьевич (Основы медицинской биофотоники)
- Ларина Лада Юрьевна (Культурология)
- Санькова Светлана Михайловна (История России)
- Зубцов Юрий Николаевич (Гигиена)
- Матюхин Сергей Иванович (Физика)
- Фроленкова Лариса Юрьевна (Физика)
- Борисов Александр Сергеевич (Правоведение)
- Ромашин Сергей Николаевич (Физика)
- Шушпанов Александр Георгиевич (Безопасность жизнедеятельности)
- Пчеленок Ольга Анатольевна (Безопасность жизнедеятельности)
- Налетов Юрий Анатольевич (Основы российской государственности)
- Кошелева Софья Владимировна (Иностранный язык)
- Якушина Наталья Владимировна (Культурология)
- Кошелева Светлана Витальевна (История России, Основы российской государственности)
- Лысенко Вадим Вячеславович (Патофизиология, Патофизиология, клиническая патофизиология)
- Ильина Светлана Александровна (Модуль элективных дисциплин по физической культуре и спорту, Физическая культура и спорт)
- Данилочкин Андрей Евгеньевич (Модуль элективных дисциплин по физической культуре и спорту, Физическая культура и спорт)
- Демочкина Татьяна Николаевна (Модуль элективных дисциплин по физической культуре и спорту, Физическая культура и спорт)
- Панина Ирина Викторовна (Модуль элективных дисциплин по физической культуре и спорту, Физическая культура и спорт)
- Мостовая Татьяна Николаевна (Модуль элективных дисциплин по физической культуре и спорту, Физическая культура и спорт)
- Борисова Ирина Викторовна (Безопасность жизнедеятельности)
- Савкина Наталья Валентиновна (Модуль элективных дисциплин по физической культуре и спорту, Физическая культура и спорт)
- Кузнецова Елена Анатольевна (Микробиология, вирусология)
- Хорошилова Маргарита Вячеславовна (Физика)
- Ильина Юлия Андреевна (Философия)
- Донцов Владимир Владимирович (Модуль элективных дисциплин по физической культуре и спорту, Физическая культура и спорт)
- Колыханова Елена Григорьевна (Иностранный язык)
- Потапова Наталья Анатольевна (Правоведение)
- Парфенова Юлия Николаевна (Нормальная физиология, Патологическая анатомия, клиническая патологическая анатомия)
- Щекотихина Ирина Николаевна (Биология)
- Королева Анна Константиновна (Основы медицинской биофотоники)
- Парфенов Александр Сергеевич (Модуль элективных дисциплин по физической культуре и спорту, Физическая культура и спорт)
- Симонова Виктория Геннадиевна (Гигиена, Медицинская паразитология, Эпидемиология)
- Шаяпова Людмила Васильевна (Микробиология, вирусология)
- Радченко Светлана Владимировна (Культурология)
- Козлова Наталья Михайловна (Безопасность жизнедеятельности)
- Фирсова Олеся Артуровна (Биоэтика)
- Легостаева Оксана Вячеславовна (История России, Основы российской государственности, Химия)
- Попова Ирина Юрьевна (Безопасность жизнедеятельности, Основы российской государственности, Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности на должностях среднего медицинского персонала, Химия)
- Чалых Марина Викторовна (Общественное здоровье и здравоохранение, экономика здравоохранения)
- Новикова Юлия Леонидовна (Нормальная физиология)
- Мышкин Александр Иванович (Модуль элективных дисциплин по физической культуре и спорту, Физическая культура и спорт)
- Радина Ольга Сергеевна (Модуль элективных дисциплин по физической культуре и спорту, Физическая культура и спорт)
- Гуцына Анна Андреевна (Биоорганическая химия, Ознакомительная практика, Физика, Химия)
- Гаврилина Вера Александровна (Биоорганическая химия, Химия)
- Логачева Анна Александровна (Иностранный язык)
- Рогачева Юлия Викторовна (Пропедевтика внутренних болезней, Фармакология)
- Макарова Станислава Николаевна (Проектно-исследовательская деятельность в профессиональной сфере)
- Золотухина Екатерина Керимовна (Правоведение)
- Ермакова Нелли Леонидовна (Иностранный язык)
- Яковлева Светлана Николаевна (Безопасность жизнедеятельности)
- Дрёмин Виктор Владимирович (Основы медицинской биофотоники)
- Курганова Екатерина Николаевна (Модуль элективных дисциплин по физической культуре и спорту, Физическая культура и спорт)
- Пашков Евгений Сергеевич (Иностранный язык)
- Ивашина Виктория Валерьевна (Иностранный язык)
- Боровая Елена Игоревна (Иностранный язык)
- Снимщикова Ирина Анатольевна (Аллергология, Иммунология, Клиническая иммунология, ВИЧ-инфекция, Проектно-исследовательская деятельность в профессиональной сфере)
- Дорофеева Виктория Ивановна (Модуль "Введение в информационные технологии")
- Зубова Жанна Арнольдовна (Русский язык и культура речи)
- Иванова Оксана Юрьевна (Латинский язык)
- Щекотихин Михаил Петрович (Модуль элективных дисциплин по физической культуре и спорту, Физическая культура и спорт)
- Барсуков Владимир Сергеевич (Патологическая анатомия, клиническая патологическая анатомия)
- Вишневский Валерий Иванович (Госпитальная терапия, Поликлиническая терапия, Пропедевтика внутренних болезней)
- Васина Тамара Николаевна (Педиатрия)
- Пальчик Елена Анатольевна (Акушерство и гинекология)
- Лебедев Александр Валерьевич (Факультетская терапия, Фармакология)
- Юшкова Елена Ильинична (Биоорганическая химия, Химия)
- Бубликова Людмила Ивановна (Гигиена, Медицинская паразитология)
- Халилов Максуд Абдуразакович (Анатомия, Топографическая анатомия и оперативная хирургия)
- Кузнецова Татьяна Анатольевна (Пропедевтика внутренних болезней)
- Рыбкина Ольга Александровна (Иностранный язык)
- Корева Ольга Владимировна (Экономика)
- Астахова Наталия Николаевна (Экономика)
- Ефремова Светлана Михайловна (Иностранный язык)
- Авдеев Иван Федорович (Математика, Модуль "Введение в информационные технологии")
- Борисова Любовь Евгеньевна (Иностранный язык)
- Гулакова Ирина Ивановна (Основы психологии и специальной психологии в социальной сфере и профессиональной деятельности, Проектно-исследовательская деятельность в профессиональной сфере, Физическая культура и спорт)
- Лейкина Марина Маратовна (Иностранный язык, Правоведение)
- Лысикова Юлия Анатольевна (Иммунология, Культурология, Математика, Модуль "Введение в информационные технологии", Правоведение)
- Румянцева Елена Николаевна (Нормальная физиология, Патофизиология, клиническая патофизиология)
- Карпушина Юлия Александровна (Культурология)
- Пегина Татьяна Петровна (Иностранный язык)
- Тамбовский Олег Михайлович (Правоведение)
- Батова Елена Анатольевна (Модуль элективных дисциплин по физической культуре и спорту, Физическая культура и спорт)
- Маков Игорь Владимирович (Модуль элективных дисциплин по физической культуре и спорту, Физическая культура и спорт)
- Мерзликин Дмитрий Михайлович (Модуль элективных дисциплин по физической культуре и спорту, Физическая культура и спорт)
- Тюрина Ирина Владимировна (Модуль элективных дисциплин по физической культуре и спорту, Физическая культура и спорт)
- Тимохина Наталья Викторовна (Модуль элективных дисциплин по физической культуре и спорту)
- Шевляков Александр Иванович (Модуль элективных дисциплин по физической культуре и спорту, Физическая культура и спорт)
- Шавырина Светлана Васильевна (Модуль элективных дисциплин по физической культуре и спорту, Физическая культура и спорт)
- Харлашин Денис Анатольевич (Модуль элективных дисциплин по физической культуре и спорту, Физическая культура и спорт)
- Веркеенко Геннадий Петрович (История России)
- Бирюкова Ирина Александровна (Иностранный язык)
- Фирсова Ольга Николаевна (Проектно-исследовательская деятельность в профессиональной сфере)
- Сорока Ирина Алексеевна (Основы российской государственности)
- Губаненкова Светлана Михайловна (Основы российской государственности)
- Русакова Вера Николаевна (Математика, Модуль "Введение в информационные технологии")
- Гущина Татьяна Владимировна (Правоведение)
- Саватеева Екатерина Станиславовна (Математика, Модуль "Введение в информационные технологии")
- Лазарева Елена Константиновна (Биоорганическая химия)
- Горецкая Тамара Ивановна (Биохимия)
- Голубева Наталья Геннадьевна (Биоорганическая химия, Химия)
- Кулешова Екатерина Сергеевна (Биоорганическая химия, Химия)
- Яроватая Марина Анатольевна (Биохимия)
- Королева Инесса Павловна (Биоорганическая химия, Химия)
- Бережная Галина Валентиновна (Химия)
- Шевердин Николай Николаевич (Анатомия, Топографическая анатомия и оперативная хирургия)
- Бочкарёв Алексей Борисович (Анатомия, Медицина чрезвычайных ситуаций)
- Горбунова Марина Вячеславовна (Гистология, эмбриология, цитология)
- Новиков Максим Сергеевич (Анатомия, Топографическая анатомия и оперативная хирургия)
- Альянов Александр Леонидович (Госпитальная хирургия, Общая хирургия)
- Мошкин Андрей Сергеевич (Анатомия, Медицина чрезвычайных ситуаций)
- Бородин Артём Александрович (Анатомия, Топографическая анатомия и оперативная хирургия)
- Ступин Алексей Сергеевич (Анатомия)
- Лебедева Наталья Юрьевна (Клиническая фармакология)
- Пахомова Жанна Викторовна (Актуальные вопросы организации здравоохранения и общественного здоровья, Общественное здоровье и здравоохранение, экономика здравоохранения)
- Честнихина Анна Дмитриевна (Актуальные вопросы организации здравоохранения и общественного здоровья)
- Филина Ирина Александровна (Фармакология)
- Рукавкова Елена Михайловна (Гигиена)
- Архипина Светлана Анатольевна (Инфекционные болезни)
- Позднякова Татьяна Александровна (Аллергология, Анатомия, Клиническая фармакология, Фармакология)
- Крутых Евгений Геннадьевич (Неврология, медицинская генетика, нейрохирургия, Психиатрия, медицинская психология)
- Кузнецов Михаил Викторович (Ознакомительная практика)
- Коротких Михаил Юрьевич (Неврология, медицинская генетика, нейрохирургия)
- Минакова Ольга Викторовна (Основы психологии и специальной психологии в социальной сфере и профессиональной деятельности, Психиатрия, медицинская психология)
- Чистякова Елена Викторовна (Гигиена)
- Медведев Алексей Игоревич (Детская хирургия, Ознакомительная практика)
- Зубцова Татьяна Ивановна (Педиатрия)
- Сотникова Наталья Ивановна (Педиатрия, Факультетская педиатрия)
- Кукушкин Денис Викторович (Военно-полевая терапия, Госпитальная терапия, Научно-исследовательская работа, Поликлиническая терапия, Пропедевтика внутренних болезней, Сестринские манипуляции в практике врача)
- Шманева Ольга Николаевна (Физика)
- Самощенкова Ирина Федоровна (Фармакология)
- Первушина Людмила Викторовна (История медицины)
- Надточеева Любовь Александровна (Педиатрия)
- Афонина Екатерина Сергеевна (Инфекционные болезни)
- Антонова Юлия Николаевна (Иностранный язык, Модуль "Введение в информационные технологии")
- Евсеева Наталья Игоревна (Иностранный язык, Экономика)
- Николаев Владимир Олегович (Общественное здоровье и здравоохранение, экономика здравоохранения)
- Мельникова Елена Федоровна (Микробиология, вирусология)
- Даниелян Пайцар Сосовна (Акушерство и гинекология, Гигиена, Гистология, эмбриология, цитология, История, История медицины, Клиническая иммунология, ВИЧ-инфекция, Культурология, Медицинская паразитология, Микробиология, вирусология, Пропедевтика внутренних болезней, Физика, Химия)
- Журило Иван Петрович (Детская хирургия)
- Круглый Владимир Игоревич (Детская хирургия, Неотложные состояния и интенсивная терапия в педиатрии, Ознакомительная практика)
- Короткова Павлина Витальевна (Анестезиология, реанимация и интенсивная терапия, Неотложные состояния и интенсивная терапия в педиатрии)
- Жиронкин Роман Владимирович (Детская хирургия, Неотложные состояния и интенсивная терапия в педиатрии, Ознакомительная практика)
- Белова Ирина Борисовна (Клиническая лучевая диагностика, Лучевая диагностика и терапия)
- Бычкова Елена Сергеевна (Клиническая лучевая диагностика, Лучевая диагностика и терапия)
- Белякова Надежда Викторовна (Микробиология, вирусология)
- Оболенская Татьяна Ивановна (Аллергология, Клиническая иммунология, ВИЧ-инфекция)
- Казенный Борис Яковлевич (Фтизиатрия)
- Хорошутина Валентина Викторовна (Фтизиатрия)
- Айвазова Дианна Сергеевна (Патофизиология, клиническая патофизиология)
- Дуянова Ольга Петровна (Акушерство и гинекология, Рациональное ведение неосложненной беременности)
- Тарасова Людмила Петровна (Акушерство и гинекология, Рациональное ведение неосложненной беременности)
- Фарыгин Василий Александрович (Травматология, ортопедия)
- Исайкин Афанасий Афанасьевич (Травматология, ортопедия)
- Шаталов Роман Петрович (Госпитальная хирургия, Общая хирургия)
- Хомяков Николай Васильевич (Травматология, ортопедия)
- Букреева Мария Викторовна (Госпитальная терапия, Поликлиническая терапия, Практика по неотложным медицинским манипуляциям, Пропедевтика внутренних болезней)
- Березовская Наталья Борисовна (Госпитальная терапия, Клиническая практика, Научно-исследовательская работа, Поликлиническая терапия, Пропедевтика внутренних болезней)
- Демьяненко Оксана Викторовна (Госпитальная терапия, Поликлиническая терапия, Пропедевтика внутренних болезней)
- Королёва Лилия Юрьевна (Госпитальная терапия, Научно-исследовательская работа, Поликлиническая терапия, Практика по неотложным медицинским манипуляциям, Пропедевтика внутренних болезней)
- Турчина Мария Сергеевна (Поликлиническая терапия)
- Тарасов Аркадий Владимирович (Поликлиническая терапия, Сестринские манипуляции в практике врача)
- Пузанкова Наталья Владимировна (Военно-полевая терапия, Госпитальная терапия, Научно-исследовательская работа, Поликлиническая терапия, Пропедевтика внутренних болезней, Факультетская терапия)
- Золотарёва Елена Александровна (Поликлиническая терапия)
- Могилева Елена Владимировна (Госпитальная терапия)
- Передельская Ольга Анатольевна (Госпитальная терапия)
- Симаков Иван Михайлович (Инфекционные болезни)
- Горпинич Ирина Васильевна (Биология)
- Савончик Галина Станиславовна (Биология)
- Титова Галина Анатольевна (Биология)
- Макарова Елена Леонидовна (Биология)
- Могилевцева Светлана Эрнстовна (Биология, Гистология, эмбриология, цитология, Микробиология, вирусология, Молекулярная медицина)
- Насонова Светлана Леонидовна (Биология)
- Страждина Лариса Михайловна (Биология)
- Иванишин Дмитрий Александрович (Биоорганическая химия, Биохимия)
- Семёнова Татьяна Николаевна (Нормальная физиология)
- Терещенко Роман Николаевич (Госпитальная хирургия, Общая хирургия)
- Середицкий Алексей Викторович (Госпитальная хирургия)
- Лобанов Александр Моисеевич (Нормальная физиология, Судебная медицина)
- Верижникова Екатерина Анатольевна (Латинский язык)
- Курочицкая Маргарита Георгиевна (Биология, Гигиена)
- Киселева Людмила Леонидовна (Биология, Молекулярная медицина)
- Салмин Сергей Архипович (Биология)
- Касторнов Сергей Николаевич (История России)
- Ноздрунов Александр Владимирович (Философия)
- Студенникова Виктория Сергеевна (Основы российской государственности)
- Меркулова Валентина Ивановна (Русский язык и культура речи)
- Меркулова Людмила Ивановна (Русский язык и культура речи)
- Теляковская Маргарита Васильевна (Русский язык и культура речи)
- Драгунова Юлия Альбертовна (Иностранный язык)
- Шурмиль Элла Анатольевна (Иностранный язык)
- Заика Ирина Ивановна (Иностранный язык)
- Маковик Ирина Николаевна (Основы медицинской биофотоники)
- Кравцова Анастасия Алексеевна (Иностранный язык, Модуль "Введение в информационные технологии")
- Гнеушева Алевтина Леонидовна (Иностранный язык)
- Карасев Михаил Михайлович (Фармакология)
- Качмарская Людмила Михайловна (Анатомия, Анатомия человека, Гистология, эмбриология, цитология, Неврология, медицинская генетика, нейрохирургия, Нормальная физиология, Пропедевтика внутренних болезней, Факультетская терапия, Факультетская терапия, профессиональные болезни, Фармакология)
- Грачева Наталья Николаевна (Фармакология)
- Полехина Наталья Николаевна (Биохимия)
- Чечиль Екатерина Алексеевна (Иностранный язык)
- Евдокимов Юрий Ильич (Лучевая диагностика и терапия)
- Степанова Ольга Васильевна (Клиническая лучевая диагностика, Лучевая диагностика и терапия)
- Афонина Ирина Александровна (Иммунология, Клиническая иммунология, ВИЧ-инфекция, Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности на должностях среднего медицинского персонала)
- Шкодкина Светлана Анатольевна (Аллергология, Клиническая иммунология, ВИЧ-инфекция)
- Киселева Юлия Юрьевна (Фтизиатрия)
- Бобраков Константин Евгеньевич (Общественное здоровье и здравоохранение, экономика здравоохранения)
- Крошина Людмила Юрьевна (Педиатрия)
- Думнова Елена Васильевна (Педиатрия)
- Коломеец Елена Витальевна (Акушерство и гинекология, Рациональное ведение неосложненной беременности)
- Масалыгина Галина Ивановна (Госпитальная терапия, Клиническая практика, Поликлиническая терапия, Пропедевтика внутренних болезней)
- Скребнева Елена Николаевна (Гистология, эмбриология, цитология)
- Смагина Татьяна Валентиновна (Анатомия, Гистология, эмбриология, цитология)
- Мананникова Татьяна Владимировна (Основы психологии и специальной психологии в социальной сфере и профессиональной деятельности)
- Гончарова Наталья Вячеславовна (Биоорганическая химия, История России, Лучевая диагностика и терапия, Менеджмент в здравоохранении, Основы российской государственности, Практика по неотложным медицинским манипуляциям, Физика)
- Брянская Екатерина Олеговна (Основы медицинской биофотоники)
- Плотникова Мария Олеговна (Иммунология, Клиническая иммунология, ВИЧ-инфекция, Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности на должностях среднего медицинского персонала, Проектно-исследовательская деятельность в профессиональной сфере)
- Гончарова Наталья Александровна (Модуль "Введение в информационные технологии")
- Якушкина Наталья Юрьевна (Дерматовенерология)
- Вакансия Вакансия Вакансия (Акушерство и гинекология, Рациональное ведение неосложненной беременности)
- Солощенко Дарья Анатольевна (Иностранный язык)
- Алёшина Лариса Михайловна (Иностранный язык)
- Абакумова Татьяна Ивановна (Иностранный язык)
- Бельская Марина Игоревна (Иностранный язык)
- Анисимова Елена Николаевна (Анестезиология, реанимация и интенсивная терапия)
- Ильина Нина Леонидовна (История России)
- Панюшкина Ирина Юрьевна (Иностранный язык)
- Панина Юлия Николаевна (Госпитальная терапия)
- Кайланич Галина Александровна (Госпитальная терапия, Клиническая практика, Поликлиническая терапия, Пропедевтика внутренних болезней)
- Сергеев Владимир Анатольевич (Факультетская хирургия)
- Белоносова Елена Николаевна (Педиатрия)
- Коренева Людмила Александровна (Иностранный язык)
- Коршунова Татьяна Николаевна (Иностранный язык)
- Малюченко Ольга Юрьевна (Иностранный язык, Иностранный язык в профессиональной деятельности)
- Шахова Ирина Евгеньевна (Иностранный язык)
- Колесникова Людмила Николаевна (Иностранный язык)
- Аболмасов Алексей Валерьевич (Госпитальная хирургия)
- Харыбина Светлана Владимировна (Иностранный язык)
- Алешина Анна Андреевна (Иностранный язык)
- Кузнецова Ирина Валерьевна (Ознакомительная практика)
- Андреева Ирина Геннадьевна (Практика по неотложным медицинским манипуляциям, Факультетская терапия)
- Аксюхин Алексей Анатольевич (Модуль "Введение в информационные технологии")
- Кутузова Зоя Юрьевна (Иностранный язык, Латинский язык)
- Жарких Елена Валерьевна (Основы медицинской биофотоники)
- Крутикова Валентина Юрьевна (Основы медицинской биофотоники)
- Некрасова Олеся Вячеславовна (Общая хирургия)
- Шмелева Наталия Сергеевна (Общая хирургия)
- Рубаник Дмитрий Сергеевич (Общая хирургия)
- Бувин Дмитрий Анатольевич (Госпитальная хирургия)
- Горохов Александр Викторович (Онкология)
- Сухоруков Алексей Юрьевич (Анестезиология, реанимация и интенсивная терапия)
- Малая Надежда Сергеевна (Дерматовенерология)
- Вакансия Тмваомрвпгп Тавморпгуп (Ознакомительная практика)
- Тишин Антон Николаевич (Клиническая фармакология)
- Черкасов Алексей Юрьевич (Модуль элективных дисциплин по физической культуре и спорту, Физическая культура и спорт)
- Карасев Антон Юрьевич (Пропедевтика внутренних болезней)
- Михайлина Элеонора Андреевна (Инфекционные болезни)
- Сиволобов Алексей Александрович (Патологическая анатомия, клиническая патологическая анатомия)
- Жукова Ирина Владимировна (Нормальная физиология, Патологическая анатомия, клиническая патологическая анатомия)
- Пехото Ольга Кимовна (Менеджмент в здравоохранении)
- Вашунин Андрей Александрович (Ознакомительная практика)
- Клейменов Иван Сергеевич (Гистология, эмбриология, цитология, Патологическая анатомия, клиническая патологическая анатомия)
- Мельник Иван Игоревич (Пропедевтика внутренних болезней)
- Митяева Екатерина Вячеславовна (Поликлиническая терапия)
- Рожкова Наталья Васильевна (Иностранный язык)
- Терехова Юлия Юрьевна (Педиатрия)
- Титова Валентина Васильевна (Биология, История медицины)
- Мальцева Юлия Вадимовна (Госпитальная терапия, Научно-исследовательская работа, Поликлиническая терапия, Пропедевтика внутренних болезней)
- Затолокина Мария Алексеевна (Биология, Гистология, эмбриология, цитология)
- Мишина Екатерина Сергеевна (Биология, Гистология, эмбриология, цитология)
- Лыгин Александр Александрович (Травматология, ортопедия)
- Сизова Татьяна Михайловна (Клиническая лучевая диагностика)
- Курилин Роман Игоревич (Гистология, эмбриология, цитология, Патологическая анатомия, клиническая патологическая анатомия)
- Кулакова Анастасия Сергеевна (Иммунология)
- Костюк Сергей Иванович (Дерматовенерология)
- Карпов Александр Анатольевич (Онкология)
- Студенникова Екатерина Игоревна (Инфекционные болезни, Практика по неотложным медицинским манипуляциям)
- Киселева Дина Сергеевна (Педиатрия)
- Бобракова Александра Александровна (Клиническая фармакология)
- Заиграйкин Юрий Игорьевич (Психиатрия, медицинская психология)
- Никишина Светлана Сергеевна (Гигиена, Медицинская паразитология)
- Снигирь Мария Петровна (Неврология, медицинская генетика, нейрохирургия)
- Голбан Ольга Станиславовна (Иностранный язык)
- Сидоров Дмитрий Владимирович (Госпитальная хирургия, Травматология, ортопедия)
- Полевой Юрий Юрьевич (Госпитальная хирургия, Общая хирургия, Травматология, ортопедия)
- Папшев Алексей Анатольевич (Госпитальная хирургия, Общая хирургия)
- Туляков Алексей Валерьевич (Травматология, ортопедия)
- Попова Татьяна Александровна (Анестезиология, реанимация и интенсивная терапия)
- Голубова Надежда Владимировна (Основы медицинской биофотоники)
- Бербенцев Владимир Вячеславович (Анестезиология, реанимация и интенсивная терапия)
- Олейниченко Антон Павлович (Анатомия, Медицина чрезвычайных ситуаций)
- Зубова Софья Игоревна (Клиническая лучевая диагностика, Лучевая диагностика и терапия)
- Гарина Наталья Вячеславовна (Поликлиническая терапия)
- Никишина Римма Владимировна (Инфекционные болезни)
- Курсин Илья Николаевич (Анатомия)
- Серпилина Светлана Александровна (Биоэтика)
- Гусаков Владислав Сергеевич (Анатомия)
- Хотеева Татьяна Викторовна (Психиатрия, медицинская психология)
- Палалов Александр Александрович (Гистология, эмбриология, цитология, Молекулярная медицина)
- Гусева Екатерина Сергеевна (Госпитальная терапия, Поликлиническая терапия)
- Филиппов Вадим Станиславович (Биохимия)
- Курочкин Олег Александрович (Педиатрия)
- Голубев Николай Николаевич (Анатомия, Медицина чрезвычайных ситуаций)
- Суверин Родион Иванович (Инфекционные болезни, Практика по неотложным медицинским манипуляциям)
- Курченко Ольга Владимировна (Поликлиническая терапия)
- Рязанский Денис Витальевич (Модуль "Введение в технологии искусственного интеллекта")
- Локтионова Юлия Игоревна (Основы медицинской биофотоники)
- Орлова Дарья Сергеевна (Иммунология, Клиническая иммунология, ВИЧ-инфекция)
- Аболмасов Андрей Валерьевич (Онкология)
- Левин Михаил Сергеевич (Онкология)
- Пикалова Виктория Романовна (Госпитальная хирургия, Общая хирургия)
- Дроздова Елена Владимировна (Правоведение)
- Гусаков Сергей Николаевич (Анатомия)
- Новикова Елена Петровна (Анатомия)
- Ветров Иван Андреевич (Анатомия)
- Болдырева Юлия Константиновна (Гистология, эмбриология, цитология)
- Лимонов Дмитрий Станиславович (Психиатрия, медицинская психология)
- Миронов Александр Николаевич (Иностранный язык)
- Кузнецова Наталья Ивановна (Иностранный язык)
- Мирошкина Илона Владимировна (Иностранный язык)
- Брусенцова София Игоревна (Биология, Биоорганическая химия)
- Ляшук Алексей Романович (Биология, Биоорганическая химия)
- Степанова Надежда Владимировна (Биоорганическая химия, Неврология, медицинская генетика, нейрохирургия, Основы российской государственности)
- Акимова Наталья Викторовна (Иностранный язык)
- Шамова Наталья Владимировна (Иностранный язык)
- Кузьмина Ассистент Ассистент (Госпитальная терапия)
- Лаврова елена александровна Доцент Доц (Поликлиническая терапия)
- Киселева Марина Владимировна (Клиническая иммунология, ВИЧ-инфекция)
- Потехина Татьяна Дмитриевна (Акушерство и гинекология)
- Коломиец Наталья Владимировна (Рациональное ведение неосложненной беременности)