Информация о персональном составе педагогических работников образовательной программы 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства профиль Автомобильная техника в транспортных технологиях
- Злобин Сергей Николаевич (Материаловедение и конструкционные материалы)
- Фроленкова Лариса Юрьевна (Материаловедение и конструкционные материалы, Физика)
- Божанов Аркадий Александрович (Автоматизированное проектирование подъемно-транспортных, строительных, дорожных средств и оборудования, Автомобили и тракторы, Технические основы создания машин, Технологическая (производственно-технологическая) практика)
- Паничкин Антон Валерьевич (Автомобили и тракторы, Энергетические установки подъемно-транспортных, строительных, дорожных средств и оборудования)
- Новиков Александр Николаевич (Энергетические установки машин природообустройства и защиты в ЧС)
- Кирсанова Ольга Валерьевна (Высшая математика)
- Савкина Наталья Валентиновна (Модуль элективных дисциплин по физической культуре и спорту)
- Горин Андрей Владимирович (Инженерная и компьютерная графика в профессиональной деятельности)
- Кравченко Валерий Анатольевич (Гидравлика и гидро- пневмопривод наземных транспортно-технологических средств, Гидропривод строительных, дорожных средств и оборудования, Проектная деятельность, Технические основы создания машин)
- Бодров Андрей Сергеевич (Проектная деятельность, Технические основы создания машин)
- Донцов Владимир Владимирович (Модуль элективных дисциплин по физической культуре и спорту)
- Ломакин Денис Олегович (Проектная деятельность, Системы, технологии и организация услуг в автомобильном сервисе, Современные и перспективные энергетические установки автомобилей, Технологическое оборудование автотранспортных предприятий)
- Ределин Руслан Андреевич (Гидравлика и гидро- пневмопривод наземных транспортно-технологических средств)
- Ковалева Елена Витальевна (Философия)
- Парфенов Александр Сергеевич (Модуль элективных дисциплин по физической культуре и спорту)
- Васильева Виктория Владимировна (Проектная деятельность, Системы, технологии и организация услуг в автомобильном сервисе, Современные и перспективные энергетические установки автомобилей, Транспортная логистика, Эксплуатационные и защитно-отделочные материалы)
- Кулев Максим Владимирович (Проектная деятельность, Современные и перспективные энергетические установки автомобилей, Техническая эксплуатация автомобилей, Технологическая (производственно-технологическая) практика, Электроника и электрооборудование наземных транспортно-технологичес)
- Селихов Алексей Владимирович (Метрология)
- Макарова Наталья Анатольевна (Иностранный язык)
- Сычёва Инна Борисовна (Иностранный язык)
- Родичев Алексей Юрьевич (Надежность и работоспособность наземных транспортно-технологических средств, Проектная деятельность)
- Каманин Юрий Николаевич (Гидропривод строительных, дорожных средств и оборудования, Техническая механика наземных транспортно-технологических средств)
- Кулев Андрей Владимирович (Проектная деятельность, Техническая эксплуатация автомобилей, Технологическая (производственно-технологическая) практика, Технологическое оборудование автотранспортных предприятий, Транспортная логистика, Эксплуатационные и защитно-отделочные материалы)
- Ткаченко Артем Николаевич (Материаловедение и конструкционные материалы)
- Корнаева Елена Петровна (Модуль "Введение в технологии искусственного интеллекта")
- Родимцев Сергей Александрович (Динамика машин природообустройства и защиты в ЧС, Конструкция и эксплуатационные свойства автомобилей, Проектирование узлов и агрегатов, транспортно-технологических средств, Современные и перспективные энергетические установки автомобилей, Технические ос)
- Ильина Нина Леонидовна (История России)
- Марганова Ольга Начибовна (Цифровая экономика)
- Хабалева Екатерина Николаевна (История России)
- Рязанский Денис Витальевич (Модуль "Введение в технологии искусственного интеллекта")