Информация о персональном составе педагогических работников образовательной программы 11.03.03 Конструирование и технология электронных средств профиль Проектирование и технология радиоэлектронных средств
- Ноздрунов Владимир Васильевич (Модуль "Введение в информационные технологии")
- Филина Анна Владимировна (Основы электрической связи, Основы электрорадиоизмерений, Преддипломная практика, Теория электрорадиоцепей, Техническая электродинамика, Технологическая (проектно-технологическая) практика, Электроника)
- Амелина Ольга Викторовна (Основы алгоритмизации и программирование)
- Мишин Владислав Владимирович (Интегральные датчики и МЭМС, Командная проектная работа, Основы автоматики и системы автоматического управления, Основы проектной деятельности, Практикум по конструированию и технологии электронных средств, Практикум по моделированию и макетированию элект)
- Калашникова Наталья Григорьевна (Инженерная и компьютерная графика)
- Санькова Светлана Михайловна (История России)
- Шибаева Наталья Анатольевна (Экономика)
- Матюхин Сергей Иванович (Физика, Физика полупроводниковых приборов)
- Борисов Александр Сергеевич (Правоведение)
- Сковпень Владимир Николаевич (Основы конструирования электронных средств)
- Кирсанова Ольга Валерьевна (Математика)
- Шушпанов Александр Георгиевич (Безопасность жизнедеятельности)
- Потураева Татьяна Вячеславовна (Математика, Теория вероятностей и математическая статистика)
- Якушина Светлана Ивановна (Математика, Теория вероятностей и математическая статистика)
- Донцов Венедикт Михайлович (Теория электрической связи, Техническая электродинамика, Устройства СВЧ-электроники и антенны)
- Воронина Оксана Александровна (Основы планирования и проведения эксперимента, Преддипломная практика, Проектная практика, Системы автоматизированного проектирования электронных средств, Технологическая (проектно-технологическая) практика, Технология производства электронных средств)
- Багров Владимир Владимирович (Источники питания электронных средств, Методы и устройства испытаний электронных средств, Преддипломная практика, Электромеханические системы)
- Лобанова Валентина Андреевна (Ознакомительная практика, Преддипломная практика, Прикладное программирование, Системы автоматизированного проектирования электронных средств)
- Косчинский Станислав Леонидович (БИС программируемой логики, Микропроцессоры и микроконтроллеры, Основы автоматизированных систем управления технологическими процессами, Преддипломная практика, Цифровые методы и средства обработки сигналов)
- Тугарев Алексей Святославович (Введение в инженерную деятельность, Микроэлектроника и микросхемотехника, Оптоэлектроника, Основы конструирования электронных средств, Практикум по моделированию и макетированию электронных средств, Преддипломная практика, Сервис, ремонт и эксплуатация ра)
- Фоминова Ольга Владимировна (Прикладная механика)
- Борисова Ирина Викторовна (Безопасность жизнедеятельности)
- Аксенов Константин Валерьевич (Практикум по конструированию и технологии электронных средств, Сервис, ремонт и эксплуатация радиоэлектронных средств, Системы и сети передачи данных, Схемотехника, Экономика и организация электронного производства)
- Качанов Александр Николаевич (Электротехника)
- Горин Андрей Владимирович (Прикладная механика)
- Королева Татьяна Геннадьевна (Электротехника)
- Ильина Юлия Андреевна (Философия)
- Гревцева Анна Анатольевна (Основы российской государственности, Этические основы коммуникации в межкультурном пространстве)
- Донцов Владимир Владимирович (Модуль элективных дисциплин по физической культуре и спорту, Физическая культура и спорт)
- Штарева Татьяна Николаевна (История России, История России)
- Демидов Александр Владимирович (Модуль "Введение в технологии искусственного интеллекта")
- Лобода Ольга Александровна (Материалы и компоненты электронных средств, Методы и устройства испытаний электронных средств, Основы автоматизированных систем управления технологическими процессами, Основы электрической связи, Патентоведение, теория решения инженерных задач, Практикум )
- Козлова Наталья Михайловна (Экология в электронной промышленности)
- Селихов Алексей Владимирович (Метрология и стандартизация, Метрология и стандартизация, Основы программирования, Практикум по конструированию и технологии электронных средств, Прикладное программирование)
- Сычёва Инна Борисовна (Иностранный язык, Иностранный язык в профессиональной сфере)
- Легостаева Оксана Вячеславовна (Иностранный язык, Иностранный язык в профессиональной сфере, Межкультурная коммуникация в профессиональной сфере общения)
- Чалых Марина Викторовна (Иностранный язык)
- Плащенков Дмитрий Алексеевич (Основы автоматизированных систем управления технологическими процессами, Основы электрической связи, Практикум по конструированию и технологии электронных средств, Цифровые методы и средства обработки сигналов, Электроника)
- Гаврилина Вера Александровна (Химия)
- Рязанцев Павел Николаевич (Источники питания электронных средств, Практикум по конструированию и технологии электронных средств)
- Рогачева Юлия Викторовна (Иностранный язык)
- Пеньков Николай Геннадьевич (Основы информационной безопасности)
- Дружинина Светлана Ивановна (Русский язык и культура речи)
- Курганова Екатерина Николаевна (Модуль элективных дисциплин по физической культуре и спорту, Физическая культура и спорт)
- Журавлева Татьяна Александровна (Экономика)
- Фирсова Ольга Николаевна (Технологическое предпринимательство)
- Жидков Алексей Владимирович (БИС программируемой логики, Источники питания электронных средств, Командная проектная работа, Микропроцессоры и микроконтроллеры, Основы автоматики и системы автоматического управления)
- Авдеева Елена Владимировна (Этические основы коммуникации в межкультурном пространстве)
- Шамарина Елена Владимировна (Психология и педагогика)
- Муравьев Андрей Александрович (Основы автоматизированных систем управления технологическими процессами, Схемотехника, Технология производства электронных средств)
- Марганова Ольга Начибовна (Цифровая экономика)
- Жидкова Ольга Владимировна (История России, История России)
- Мишин Дмитрий Станиславович (Основы информационной безопасности)
- Харланова Кристина Сергеевна (Интегральные датчики и МЭМС, Источники питания электронных средств, Командная проектная работа, Микроэлектроника и микросхемотехника, Основы автоматизированных систем управления технологическими процессами, Основы автоматики и системы автоматического упра)
- Ужаринская Валерия Владимировна (История России)
- Сафронов Данила Сергеевич (Источники питания электронных средств)