Информация о персональном составе педагогических работников образовательной программы 11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи профиль Многоканальные системы передачи информации
- Ноздрунов Владимир Васильевич (Дискретная математика в технологиях передачи информации, Модуль "Введение в информационные технологии")
- Филина Анна Владимировна (Математическое моделирование в электронике, Общая теория связи, Преддипломная практика, Распространение радио волн и антенно-фидерные устройства, Электромагнитная совместимость радиоэлектронных средств многоканальных инфокоммуникаций, Электроника, Электро)
- Амелина Ольга Викторовна (Основы алгоритмизации и программирование, Разработка профессиональных приложений)
- Мишин Владислав Владимирович (Испытания, контроль и диагностика средств инфокоммуникаций, Практикум по моделированию аппаратных средств многоканальных инфокоммуникационных систем, Преддипломная практика)
- Калашникова Наталья Григорьевна (Инженерная и компьютерная графика)
- Рогозянская Елена Александровна (Модуль "Введение в информационные технологии")
- Шоркин Владимир Сергеевич (Физика, Физические основы многоканальных инфокоммуникаций)
- Матюхин Сергей Иванович (Физика, Физические основы многоканальных инфокоммуникаций)
- Борисов Александр Сергеевич (Правоведение)
- Сковпень Владимир Николаевич (Испытания, контроль и диагностика средств инфокоммуникаций, Основы проектирования инфокоммуникационных систем и сетей, Основы системотехнического проектирования в инфокоммуникациях, Основы технологии производства средств инфокоммуникаций, Сети и системы б)
- Шушпанов Александр Георгиевич (Безопасность жизнедеятельности)
- Потураева Татьяна Вячеславовна (Математика, Теория вероятности и математическая статистика)
- Якушина Светлана Ивановна (Математика)
- Донцов Венедикт Михайлович (Введение в инженерную деятельность, Основы сверхвысокочастотной электроники и оптоэлектроники, Преддипломная практика, Распространение радиоволн и антенно-фидерные устройства, Теория электрорадиоцепей)
- Воронина Оксана Александровна (Основы технологии производства средств инфокоммуникаций, Преддипломная практика, Технология монтажно-сборочных работ в инфокоммуникациях)
- Багров Владимир Владимирович (Испытания, контроль и диагностика средств инфокоммуникаций)
- Лобанова Валентина Андреевна (Ознакомительная практика, Преддипломная практика)
- Косчинский Станислав Леонидович (БИС программируемой логики в многоканальных системах передачи информации, Проектная деятельность, Технологическая (проектно-технологическая) практика, Технологические многоканальные сети связи)
- Тугарев Алексей Святославович (Основы конструирования средств многоканальных инфокоммуникаций)
- Панина Ирина Викторовна (Модуль элективных дисциплин по физической культуре и спорту, Физическая культура и спорт)
- Борисова Ирина Викторовна (Безопасность жизнедеятельности)
- Аксенов Константин Валерьевич (Информационная безопасность инфокоммуникационных систем и сетей, Организация и управление предприятиями связи, Основы построения инфокоммуникационных систем и сетей, Основы сверхвысокочастотной электроники и оптоэлектроники, Основы схемотехнического проек)
- Ильина Юлия Андреевна (Философия)
- Гревцева Анна Анатольевна (Основы российской государственности, Этические основы коммуникации в межкультурном пространстве)
- Штарева Татьяна Николаевна (История России)
- Демидов Александр Владимирович (Модуль "Введение в технологии искусственного интеллекта")
- Лобода Ольга Александровна (БИС программируемой логики в многоканальных системах передачи информации, Кабельные сети и системы инфокоммуникаций, Общая теория связи, Патентоведение, Распространение радио волн и антенно-фидерные устройства, Теория телетрафика, Технологии телерадиовеща)
- Козлова Наталья Михайловна (Экология)
- Селихов Алексей Владимирович (Метрология, стандартизация и сертификация в инфокоммуникациях)
- Сычёва Инна Борисовна (Иностранный язык)
- Легостаева Оксана Вячеславовна (Иностранный язык, Иностранный язык в профессиональной сфере, Межкультурная коммуникация в профессиональной сфере общения)
- Чалых Марина Викторовна (Иностранный язык, Иностранный язык в профессиональной сфере)
- Плащенков Дмитрий Алексеевич (Вычислительная техника в инфокоммуникациях, Основы проектной деятельности, Схемотехника телекоммуникационных устройств, Технологии телерадиовещания, Цифровая обработка сигналов)
- Агашков Евгений Михайлович (Экология)
- Рязанцев Павел Николаевич (Вычислительная техника в инфокоммуникациях, Общая теория связи, Распространение радио волн и антенно-фидерные устройства, Электромагнитная совместимость радиоэлектронных средств многоканальных инфокоммуникаций, Электроника)
- Рогачева Юлия Викторовна (Иностранный язык)
- Дружинина Светлана Ивановна (Русский язык и культура речи)
- Курганова Екатерина Николаевна (Физическая культура и спорт)
- Журавлева Татьяна Александровна (Экономика)
- Фирсова Ольга Николаевна (Технологическое предпринимательство)
- Жидков Алексей Владимирович (Основы схемотехнического проектирования, Электропитание устройств и систем телекоммуникаций)
- Шамарина Елена Владимировна (Психология и педагогика)
- Марганова Ольга Начибовна (Цифровая экономика)
- Жидкова Ольга Владимировна (История России)
- Игнатов Юрий Валерьевич (Сети и системы беспроводной связи)
- Харланова Кристина Сергеевна (Вычислительная техника в инфокоммуникациях, Информационная безопасность инфокоммуникационных систем и сетей, Испытания, контроль и диагностика средств инфокоммуникаций, Основы построения инфокоммуникационных систем и сетей, Основы проектирования инфокомму)
- Рязанский Денис Витальевич (Разработка профессиональных приложений)