Информация о персональном составе педагогических работников образовательной программы 09.03.04 Программная инженерия профиль Индустриальное производство программного обеспечения
- Ноздрунов Владимир Васильевич (Дискретная математика)
- Олькина Елена Викторовна (Качество и тестирование программного обеспечения, Проектирование пользовательского интерфейса)
- Конюхова Оксана Владимировна (Архитектура ЭВМ и систем, Машинное обучение, Моделирование процессов и систем, Преддипломная практика, Проектирование трансляторов, Проектная деятельность)
- Терентьев Сергей Викторович (Преддипломная практика)
- Митин Александр Александрович (Базы данных, Машинное обучение)
- Амелина Ольга Викторовна (Архитектура ЭВМ и систем, Основы алгоритмизации и программирование, Преддипломная практика)
- Новиков Сергей Владимирович (Web-программирование, Преддипломная практика)
- Чижов Александр Владимирович (Web-программирование, Базы данных, Компьютерная графика)
- Гордиенко Александр Петрович (Теория языков программирования и методы трансляции, Функциональное и логическое программирование)
- Раков Владимир Иванович (Основы системного анализа, Преддипломная практика, Техническое и программное обеспечение автоматизированных систем, Технологическая (проектно-технологическая) практика)
- Лунёв Роман Алексеевич (Web-программирование, Проектирование и архитектура программных систем)
- Фролов Алексей Иванович (Введение в инженерную деятельность)
- Ларина Лада Юрьевна (Этические основы коммуникации в межкультурном пространстве)
- Еременко Владимир Тарасович (Информационная безопасность)
- Шоркин Владимир Сергеевич (Концепции современного естествознания)
- Ромашин Сергей Николаевич (Концепции современного естествознания)
- Лысков Олег Эдуардович (Базы данных, Моделирование процессов и систем)
- Стычук Алексей Александрович (Основы информационных технологий и специализированные пакеты профессиональной деятельности)
- Рыженков Денис Викторович (Алгоритмы и структуры данных, Базы данных, Операционные системы)
- Кирсанова Ольга Валерьевна (Математика)
- Шушпанов Александр Георгиевич (Безопасность жизнедеятельности)
- Семёнова Галина Александровна (Математика, Теория вероятностей и математическая статистика)
- Кошелева Софья Владимировна (Иностранный язык в профессиональной сфере)
- Рожков Николай Тихонович (Коллективная психология)
- Жорин Сергей Викторович (Иностранный язык, Иностранный язык в профессиональной сфере)
- Данилочкин Андрей Евгеньевич (Модуль элективных дисциплин по физической культуре и спорту, Физическая культура и спорт)
- Качанов Александр Николаевич (Основы электротехники)
- Гревцева Анна Анатольевна (Основы российской государственности)
- Артемов Андрей Владимирович (Математическая логика, Ознакомительная практика)
- Фролова Варвара Александровна (Основы управления программными проектами, Преддипломная практика, Экономические основы и правовое регулирование профессиональной деятельности)
- Королева Анна Константиновна (Ознакомительная практика)
- Штарева Татьяна Николаевна (История России)
- Парфенов Александр Сергеевич (Физическая культура и спорт)
- Санников Дмитрий Петрович (Программирование микроконтроллеров)
- Кравцова Эльвира Александровна (Основы информационных технологий и специализированные пакеты профессиональной деятельности)
- Демидов Александр Владимирович (Web-программирование)
- Захарова Ольга Владимировна (Основы алгоритмизации и программирование, Основы системного анализа, Программирование микроконтроллеров, Программирование на языке Python, Разработка профессиональных приложений, Технологическая практика)
- Лукьянов Павел Вадимович (Выпуск и сопровождение программных продуктов, Основы системного программирования, Преддипломная практика, Программирование на языке Java, Технологии разработки мобильных приложений)
- Козлова Наталья Михайловна (Безопасность жизнедеятельности)
- Загородних Николай Анатольевич (Операционные системы, Проектная деятельность, Требования к программному обеспечению и спецификации, Экономические основы и правовое регулирование профессиональной деятельности)
- Сычёва Инна Борисовна (Иностранный язык)
- Жарких Ольга Игоревна (Иностранный язык, Иностранный язык в профессиональной сфере)
- Чалых Марина Викторовна (Иностранный язык, Иностранный язык в профессиональной сфере, Межкультурная коммуникация в профессиональной сфере общения)
- Радина Ольга Сергеевна (Модуль элективных дисциплин по физической культуре и спорту)
- Ужаринский Антон Юрьевич (Качество и тестирование программного обеспечения, Математическая логика, Моделирование процессов и систем, Преддипломная практика, Проектирование и архитектура программных систем, Проектная деятельность)
- Рогачева Юлия Викторовна (Иностранный язык, Иностранный язык в профессиональной сфере)
- Корнаева Елена Петровна (Модуль "Введение в технологии искусственного интеллекта")
- Дружинина Светлана Ивановна (Русский язык и культура речи)
- Ивашина Виктория Валерьевна (Иностранный язык в профессиональной сфере)
- Щекотихин Михаил Петрович (Модуль элективных дисциплин по физической культуре и спорту, Физическая культура и спорт)
- Соков Олег Алексеевич (Практикум по программированию)
- Шатеев Роман Валерьевич (Компьютерные сети)
- Фирсова Ольга Николаевна (Технологическое предпринимательство)
- Маркина Елена Павловна (Философия)
- Чечиль Екатерина Алексеевна (Иностранный язык)
- Ильина Нина Леонидовна (История России)
- Шахова Ирина Евгеньевна (Иностранный язык)
- Чернышов Вадим Алексеевич (Цифровая электроника и схемотехника)
- Марганова Ольга Начибовна (Цифровая экономика)
- Валухов Виктор Алексеевич (Введение в инженерную деятельность, Выпуск и сопровождение программных продуктов, Машинное обучение, Проектирование и архитектура программных систем, Проектирование трансляторов, Проектная деятельность, Разработка профессиональных приложений)
- Жидкова Ольга Владимировна (История России)
- Мишин Дмитрий Станиславович (Информационная безопасность)
- Еремеев Дмитрий Николаевич (Дискретная математика)
- Рязанский Денис Витальевич (Модуль "Введение в технологии искусственного интеллекта")