Скачать расписание занятий 

Расписание работы групп по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам ЦКиЭО

 

Отделение/программа

Ф.И.О. преподавателя

Место проведения

Расписание занятий

Нечетная неделя

Четная неделя

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1.

«Основы операторского мастерства»;

Селиверстов Сергей Николаевич

(Педагог доп. образования)

Фундаментальная библиотека ОГУ им. И.С. Тургенева, ауд.323

17:00-18:30

 

 

17:00-18:30

 

 

 

 

17:00-18:30

 

 

17:00-18:30

 

 

17:00-18:30

 

 

 

«Основы цифрового видео производства»

Селиверстов Сергей Николаевич

(Педагог доп. образования)

Фундаментальная библиотека ОГУ им. И.С. Тургенева, ауд.323

18:40-20:10

 

 

18:40-20:10

 

 

 

 

18:40-20:10

 

 

18:40-20:10

 

 

 

 

2.

 «Экскурсионно-музейная деятельность»

Фурманская Дарья Юрьевна

(Педагог доп. образования)

Корпус ХГФ

 ул. Комсомольская д.95

 

17:00-18:30

 

17:00-18:30

 

 

 

 

 

17:00-18:30

18:40-20:10

 

17:00-18:30

 

 

 

 

 

«Основы генеалогии»;

 

Фурманская Дарья Юрьевна

(Педагог доп. образования)

Корпус ХГФ

 ул. Комсомольская д.95

 

18:40-20:10

18:40-20:10

 

 

 

 

20:15-21:45

18:40-20:10

 

 

 

3.

Программа «Народно-сценическая и эстрадная хореография»

Кружалина Ольга Валентиновна

(Педагог доп. образования)

Актовый зал главного корпуса ОГУ им. И.С. Тургенева, ауд.335

 

15:20-16:50

17:00-18:30

 

 

15:20-16:50

17:00-18:30

 

 

 

 

15:20-16:50

17:00-18:30

 

 

15:20-16:50

17:00-18:30

18:40-20:10

 

 

4.

Программа «Инструментовка музыкальных произведений и компьютерная аранжировка»

Малык Никита Анатольевич

(Педагог доп. образования)

Фундаментальная библиотека ОГУ им. И.С. Тургенева, студия звукозаписи

17:00-18:30

18:40-20:10

 

 

17:00-18:30

18:40-20:10

 

 

 

 

17:00-18:30

18:40-20:10

 

 

17:00-18:30

18:40-20:10

 

17:00-18:30

 

 

 

5.

Программа «Вокально-хоровое пение»

Истратова Наталья Анатольевна

(Педагог доп. образования)

Фундаментальная библиотека ОГУ им. И.С. Тургенева, холл;

15:20-16:50

15:20-16:50

15:20-16:50

 

 

15:20-16:50

15:20-16:50

15:20-16:50

15:20-16:50

 

 

15:20-16:50

17:00-18:30

6.

Программа «Основы театрального искусства»

Смоголь Наталья Николаевна

(Педагог доп. образования)

Польский корпус ОГУ им. И.С. Тургенева, ауд. 401

17:00-18:30

18:40-20:10

 

 

 

17:00-18:30

18:40-20:10

 

17:00-18:30

18:40-20:10

 

17:00-18:30

 

 

17:00-18:30

18:40-20:10

 

7.

Программа «Вокально-ансамблевое пение»

Абдуллаев Арслан Сапарович

(Педагог доп. образования)

Фундаментальная библиотека ОГУ им. И.С. Тургенева, ауд.325

15:20-16:50

17:00-18:30

18:40-20:10

 

 

15:20-16:50

17:00-18:30

18:40-20:10

 

15:20-16:50

17:00-18:30

18:40-20:10

 

 

 

15:20-16:50

17:00-18:30

18:40-20:10

 

 

15:20-16:50

17:00-18:30

18:40-20:10

 

15:20-16:50

17:00-18:30

18:40-20:10

 

 

 

8.

программа «Эстрадная и сценическая хореография»

 

Асеева Ольга Александровна

(Педагог доп. образования)

Актовый зал Технологического института им. Поликарпова

17:00-18:30

18:40-20:10

 

 

17:00-18:30

18:40-20:10

 

15:20-16:50

17:00-18:30

18:40-20:10

 

 

17:00-18:30

18:40-20:10

 

 

9.

 Программа «Курс актерского мастерства»

Морозова Наталья Леонидовна

(Педагог доп. образования)

Технологический институт им. Поликарпова, Актовый зал, Фойе

13:40-15:10

13:40-15:10

13:40-15:10

13:40-15:10

13:40-15:10

 

13:40-15:10

13:40-15:10

13:40-15:10

13:40-15:10

 

 

10.

Программа «Основы хореографической подготовки в спортивных танцах»

Коршунова Людмила Ивановна

(Педагог доп. образования)

Технологический институт им. Поликарпова, Актовый зал, Фойе

 

17:00-18:30

18:40-20:10

 

 

17:00-18:30

18:40-20:10

 

 

17:00-18:30

18:40-20:10

18:40-20:10

 

17:00-18:30

18:40-20:10

 

11.

Программа «Народный и эстрадный вокал»

Соина Ирина Викторовна

(Педагог доп. образования)

Актовый зал, корпус №11 ул.Наугорское шоссе д.29

17:00-18:30

18:40-20:10

20:15-21:45

 

18:40-20:10

20:15-21:45

 

 

 

18:40-20:10

20:15-21:45

 

18:40-20:10

20:15-21:45

 

 

 

12.

Программа «Основы вокально-педагогической работы в вокальном коллективе»

Жилина (Васильева) Виктория Витальевна

(Педагог доп. образования)

Актовый зал, корпус №11 ул.Наугорское шоссе д.29

 

15:20-16:50

17:00-18:30

18:40-20:10

 

17:00-18:30

18:40-20:10

20:15-21:45

 

12:00-13:30

13:40-15:10

15:20-16:50

 

15:20-16:50

17:00-18:30

18:40-20:10

 

17:00-18:30

18:40-20:10

20:15-21:45

 

12:00-13:30

13:40-15:10

15:20-16:50

13.

Программа «Основы художественной фотографии»

Булгаков Владимир Михайлович

(Педагог доп. образования)

Польский корпус ОГУ им. И.С. Тургенева, ауд.414

 

 

 

15:20-16:50

17:00-18:30

 

15:20-16:50

17:00-18:30

18:40-20:10

 

 

 

 

15:20-16:50

17:00-18:30

 

15:20-16:50

17:00-18:30

 

Расписание работы творческих студий Центра культуры и эстетического образования

 

14.

Студенческий театр эстрадных миниатюр

Пожидаева Элина Николаевна

Актовый зал, корпус №11 ул.Наугорское шоссе д.29

16:00-19:00

 

16:00-19:00

16:00-19:00

 

 

16:00-19:00

 

16:00-19:00

16:00-19:00

 

 

15.

Студия брейк-данса «Ритмерз»

Султанов Руслан Улфотович

Актовый зал(фойе), корпус №11 ул.Наугорское шоссе д.29

17:30-19:30

 

17:30-19:30

 

 

 

17:30-19:30

 

17:30-19:30