Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Скачать расписание учебных занятий 2021-2022 учебный год 

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ 

обучающихся в центре культуры и эстетического образования

на 2021-2022 учебный год

Название программы

ФИО педагога

Место проведения

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

Основы художественной фотографии

Булгаков Владимир Михайлович

Ауд.415/ 416

(корпус №3)

 

 

17:10-17:55

18:00-18:45

18:55-19:40

 

17:10-17:55

18:00-18:45

 

Основы фотомастерства

Булгаков Владимир Михайлович

Ауд.415/ 416

(корпус №3)

 

 

 

17:10-17:55

18:00-18:45

18:55-19:40

 

 

Основы театрального искусства

Смоголь Наталья Николаевна

Ауд. 401

(корпус №3)

18:00-18:45

18:55-19:40

19:45-20:30

 

18:00-18:45

18:55-19:40

19:45-20:30

 

18:00-18:45

18:55-19:40

19:45-20:30

 

Народно-сценическая и эстрадная хореография

Кружалина Ольга Валентиновна

Актовый зал/ ауд.335

(корпус №1)

 

15:25-16:10

16:15-17:00

17:10-17:55

 

15:25-16:10

16:15-17:00

17:10-17:55

15:25-16:10

16:15-17:00

17:10-17:55

 

Хореография и народный танец

Кружалина Ольга Валентиновна

Актовый зал/ ауд.335

(корпус №1)

 

18:00-18:45

18:55-19:40

19:45-20:30

 

18:00-18:45

18:55-19:40

19:45-20:30

18:00-18:45

18:55-19:40

19:45-20:30

 

Основы вокальной работы в эстрадном коллективе

Шумель Марина Владимировна

Ауд. 100

(корпус №8)

15:25-16:10

16:15-17:00

 

15:25-16:10

16:15-17:00

 

15:25-16:10

16:15-17:00

 

Эстрадное пение

Шумель Марина Владимировна

Ауд. 100

(корпус №8)

17:10-17:55

18:00-18:45

 

17:10-17:55

18:00-18:45

 

17:10-17:55

18:00-18:45

 

Эстрадное вокальное исполнительство

Шумель Марина Владимировна

Ауд. 100

(корпус №8)

18:55-19:40

19:45-20:30

 

18:55-19:40

19:45-20:30

 

18:55-19:40

19:45-20:30

 

Основы певческого искусства

Соина Ирина Викторовна

Актовый зал (корпус №11)

18:00-18:45

18:55-19:40

19:45-20:30

18:00-18:45

18:55-19:40

19:45-20:30

 

18:00-18:45

18:55-19:40

19:45-20:30

 

 

Курс актерского мастерства

Морозова Наталья Леонидовна

Актовый зал (корпус №15)

13:40-14:25

14:30-15:15

 

13:40-14:25

14:30-15:15

 

 

 

Театральная деятельность и сценическое искусство

Морозова Наталья Леонидовна

Актовый зал (корпус №15)

15:25-16:10

16:15-17:00

 

15:25-16:10

16:15-17:00

 

 

 

Классическая и современная хореография

Асеева Ольга Александровна

Актовый зал (корпус №15)

17:10-17:55

18:00-18:45

 

 

17:10-17:55

18:00-18:45

 

 

Стилизация в хореографическом искусстве

Асеева Ольга Александровна

Актовый зал (корпус №15)

18:55-19:40

19:45-20:30

 

 

18:55-19:40

19:45-20:30

 

15.00-15.45

Основы хореографической подготовки в спортивных танцах

Коршунова Людмила Ивановна

Актовый зал (корпус №15)

 

17:10-17:55

18:00-18:45

 

 

17:10-17:55

18:00-18:45

 

Техника латиноамериканских и европейских танцев

Коршунова Людмила Ивановна

Актовый зал (корпус №15)

 

18:55-19:40

18:55-19:40

 

18:55-19:40

19:45-20:30

 

Вокально-ансамблевое пение 

Абдуллаев Арслан Сапарович

Ауд. 156

(Фундаментальная библиотека)

15:25-16:10

16:15-17:00

17:10-17:55

 

 

15:25-16:10

16:15-17:00

17:10-17:55

15:25-16:10

16:15-17:00

17:10-17:55

 

Сольное пение

Абдуллаев Арслан Сапарович

Ауд. 156

(Фундаментальная библиотека)

18:00-18:45 (Булатникова Е.А.)

 

18:55-19:40

(Грузденко М.А.)

 

15:25-16:10

(Булатникова Е.А.)

 

16:15-17:00

(Грузденко М.А.)

 

17:10-17:55

(Сиротинина А.В.)

18:00-18:45

(Булатникова Е.А.)

 

18:55-19:40

(Сиротинина А.В.)

18:00-18:45

(Сиротинина А.В.)

 

18:55-19:40

(Грузденко М.А.)