Пожидаева Элина Николаевна, директор Центра культуры и эстетического образования 

тел.: 8 (919) 201 1466

г. Орел, Наугорское шоссе, 29

 актовый зал корпуса №11

e-mail: elina-pozhidaeva@mail.ru

Руководитель студенческого театра эстрадных миниатюр


Федотов Игорь Николаевич, технический директор Центра культуры и эстетического образования

тел.: 8 (910) 302 6348

г. Орел, Наугорское шоссе, 29

e-mail: igorfedotov65@mail.ru


Федоренко Виктория Иосифовна, специалист по учебно-методической работе

тел.: 8 (906) 663 7788

г. Орёл, ул. Комсомольская, 95

каб. 322 корпуса №1 

e-mail: centre_ogu@mail.ru

 

 


Малык Никита Анатольевич, руководитель инструментального кружка 

тел.: 8 (953) 621 2250

e-mail: zloj8525@ya.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Шевцова Инна Петровна, режиссер-постановщик 

тел.: 8 (953) 811 3427

e-mail: innaorlova254@gmail.com

Руководитель ансамбля барабанщиц "Триумф" с 2017 года.

                  


Абдуллаев Арслан Сапарович, педагог дополнительного образования 

тел.: 8 (953) 610 6245

e-mail: abdullaevarslan@mail.ru

Образование: 

Воронежский государственный институт искусств, специальность «Дирижёр академического хора», квалификация «Хормейстер, преподаватель», 1994 г. Юго-Западный государственный университет, магистратура, направление подготовки "Вокальное искусство", квалификация «Магистр», 2015 г. 

Руководитель вокальной студии "ИНЭСТО" с 2002 года.

     


Галенко (Васильева) Виктория Витальевна, педагог дополнительного образованияЖилина Виктория Витальевна

тел.: 8 (920) 284 3395

e-mail: viktoriya_v_v@list.ru

Образование: Орловский государственный институт искусств и культуры, специальность «Художественное творчеств», квалификация «Учитель музыки», 2007 г. Орловский юридический институт МВД РФ, специальность "Юриспруденция", квалификация «Юрист», 2011 г.

Руководитель вокальной студии "Шарм" С 2010 года.  За  время преподавания накопилось около 150 побед  (лауреаты 1,2,3 степени и гран-При) и достижений на различных конкурсах и фестивалях  городского, регионального, всероссийского и международного уровней.

 


Кружалина Ольга Валентиновна, педагог дополнительного образования 

тел.: 8 (920) 280 7494

e-mail: krugalina_olga@mail.ru

Образование: Орловский государственный институт искусств и культуры, квалификация «Менеджер социально-культурной деятельности», 2001 г.

Руководитель хореографической студии "Кружева" c 2002 года.


Истратова Наталья Анатольевна, педагог дополнительного образования 

тел.: 8 (953) 416 2114

e-mail: istratova-na@mail.ru

Образование: Воронежский государственный институт искусств, квалификация «Дирижер хора», 1990 г.

Руководитель вокального ансамбля "Кредо" с 1995 года.


Асеева Ольга Александровна, педагог дополнительного образования 

тел.: 8 (961) 627 8866

e-mail: sevka-09@mail.ru

Образование: Государственный университет - учебно-научно-производственный комплекс (ОрелГТУ), высшее, «Экспертиза и управление недвижимостью», 2009 г. Государственный университет - учебно-научно-производственный комплекс (ОрелГТУ), высшее, «Экономика», магистратура, 2015 г. Мезенский педагогический колледж, среднее, «Физическая культура», 2015 г.

Руководитель танцевального коллектива "Action".

 

 

 

 

 

 

 

 


Соина Ирина Викторовна, педагог дополнительного образования 

тел.: 8 (910) 206 7988

e-mail: berta-ivs@yandex.ru

Образование: Орловский филиал Московского Трудового Красного Знамени государственного института культуры, квалификация «Культпросветработник, руководитель академического хора», 1987 г.  Орловское музыкальное училище, специальность «Хоровое дирижирование», квалификация «Дирижёр хора, учитель музыки и пения в общеобразо-вательной школе, преподаватель сольфеджио в музыка-льной школе», 1982 г.

Руководитель народного ансамбля песни "Бежин луг".


Смоголь Наталья Николаевна 

тел. 8 (910) 306 3248

e-mail: sam_susam_ab@mail.ru

Образование: Орловский ордена «Знак Почёта» государственный педагогический институт, специальность «Русский язык и литература», квалификация «Учитель русского языка и литературы с правом преподавания истории», 1993 г.

Является основателем и руководителем театральной студии "Ювента" с 1999 года.

15 лет с музеем И.С. Тургенева "Ювента" осуществляет проект "Возрождение тургеневского усадебного театра".

Со спектаклями по мотивам произведений В. Пелевина ("Затворник", "Шестипалый"), Э.М. Ремарка ("На западном фронте без пееремен"), Э. Ионеско ("Лысая певица") приняли участие во Всероссийских и Международных фестивалях.