Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Началась регистрация на первый этап Архипелага - 2121

26.04.2021

Началась регистрация на первый этап  Архипелага 2121 — это образовательный интенсив для тех, кто хочет работать над технологичными проектами, развивать свой стартап на основе новых технологий и влиять на будущее страны. В этом году событие охватывает не только желающих создать или прокачать свой технологический стартап, но и команды вузов и регионов. 

На первом этапе отбираем участников и укомплектовываем команды. Если у вас есть проект, но не хватает компетенций, мы поможем подобрать нужных специалистов среди других участников. Если своей идеи нет — мы найдем для вас команду по интересам. 

Самые быстрые и трудолюбивые команды войдут в топ-100 проектов и попадут на очный этап, где смогут представить проект потенциальным индустриальным партнерам и завязать отношения с акселераторами и экспертами.

Что вы получите от участия:

  • знания, необходимые для развития своего технологического стартапа;
  • новые контакты, которые точно пригодятся вам в бизнесе;
  • цифровой след, который станет вашим ключом к топовым магистерским программам, акселераторам и престижным вакансиям; 
  • ваши результаты попадут в биржу талантов НТИ, где работодатели ищут сотрудников. 

Регистрируйтесь до 23 мая и участвуйте, чтобы сформировать свое будущее на много лет вперед, стать технологическим предпринимателем и внести вклад в развитие страны. Этап формирования команд и преакселерации пройдет онлайн с 23 мая по 20 июля. Участие в этом этапе бесплатное. Очная часть Архипелага пройдет с 21 июля по 10 августа в формате интенсива в Великом Новгороде с возможностью онлайн-подключения. 

Все подробности  www.a2121.ru и в телеграм-канале Архипелага.

Организаторы события: Министерство науки и высшего образования, Агентство стратегических инициатив,  Университет 20.35, Платформа НТИ, администрация Новгородской области.

Партнеры проекта: НовГУ им. Ярослава Мудрого, Ворлдскиллс Россия, Кружковое движение, Фонд «Сколково», РФПИ, ФСИ, ФИОП (Фонд инфраструктурных и образовательных программ), Минэкономразвития, Минкомсвязь, Правительство Москвы, «Почта России».

По всем вопросам обращайтесь в поддержку: A2121@2035.university.

Темы: Образование