Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Профориентационная беседа с представителями СУ СК России по Орловской области

15.04.2019

 

22.03.2019г. по приглашению руководства юридического института Орловского государственного университета имени И.С.Тургенева старший помощник руководителя следственного управления (по кадрам ), полковник юстиции Берникова Ольга Валерьевна и старший инспектор (по защите государственной тайны и мобилизационной работе), подполковник юстиции Баранов Константин Владимирович пообщались с выпускниками юридического института.

В лекционной форме для студентов четвертого курса Берникова О.В. рассказала о перспективах службы в органах Следственного комитета России, о требованиях, которые выдвигаются к кандидатам при приеме на работу, а также социальных гарантиях. Как подчеркнула Ольга Валерьевна – служба в Следственном комитете является престижной и высоко востребованной среди юристов. Однако, несмотря на укомплектованный штат сотрудников, следственное управление на постоянной основе проводит работу со студентами-юристами по включению их кандидатур в кадровый резерв.

Ответив на интересующие студентов вопросы, представители СУ СК России по Орловской области резюмировали, что следственное управление всегда готово к диалогу со студентами юридического института, стремящимися связать свою судьбу с важной и престижной работой следователя. Беседа получилась живой и интересной.

Темы: Наука

Хэштеги: