Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Научная конференция студентов и аспирантов ОГУ имени И.С. Тургенева "Неделя науки - 2021"

30.04.2021

29 апреля 2021 г. состоялось заседание секции "Промышленная химия и биотехнология" в рамках ежегодной научной конференции студентов и аспирантов ОГУ имени И.С. Тургенева "Неделя науки".

Перед аудиторией студентов, а также преподавателей кафедры были представлены результаты научно-исследовательской деятельности студентов-биотехнологов, обучающихся по направлению подготовки как бакалавриата, так и магистратуры. 

              

              

Стоит отметить высокую активность первокурсников, которые, не откладывая в долгий ящик, погрузились в процесс получения новых научных знаний.

Как показывает анализ представленных работ, особое внимание исследователей привлекают биологически активные веществ различного происхождения, которые могут быть использованы в технологии лекарственных препаратов, продуктов пиитания, а также в составах различных БАД.

              

              

Важно отметить высокий уровень выполненных исследований, в реализации которых студенты показали свои навыки планирования и постановки эксперимента, а также использования современных инструментальных методов исследования.

Темы: Наука Образование

Хэштеги: