Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Итоги V закрытого отборочного чемпионата по стандартам Ворлдскиллс

24.05.2021

Итоги V закрытого отборочного чемпионата Орловского государственного университета им. И.С. Тургенева по стандартам Ворлдскиллс

24 мая 2021 года прошло закрытие V закрытого отборочного чемпионата Орловского государственного университета им. И.С. Тургенева по стандартам Ворлдскиллс, в рамках которого обучающиеся Мценского филиала ОГУ им. И.С. Тургенева приняли участие в соревнованиях по 5 компетенциям:

- Веб-дизайн и разработка;

- ИТ решения для бизнеса на платформе «1С: Предприятие 8»;

- Туризм;

- Администрирование отеля;

- Электромонтаж.

Итогом завершающих соревнований по стандартам Ворлдскиллс в текущем учебном году стали победа Гринева Алексея Сергеевича (эксперт Меркулов М.А.) в компетенции «ИТ-решения для бизнеса на платформе «1С: Предприятие 8» и 2 место Орлова Михаила Сергеевича (эксперт Капырин К.И.) в компетенции «Электромонтаж».

В компетенции «Туризм» студенты Мценского филиала ОГУ им. И.С. Тургенева также добились высоких результатов:

2 место – Другова Серафима Владимировна/Ефремова Ирина Олеговна (эксперт Ильинова Е.А.)

3 место - Клопов Алексей Александрович /Тарасов Дмитрий Александрович (эксперт Журавель А.В.)

Также достойно выступили участники компетенций «Веб-дизайн» Петраков Я.Ю., «ИТ-решения для бизнеса на платформе «1С: Предприятие 8» Кожемякина Е.М. и Ильин А.Ю., «Электромонтаж» Костюхин И.Н., «Администрирование отеля» Кузина К.Д. и Сапунова Д.А., «Инженерный дизайн CAD» Гайдук Д.А.

В награждении призеров и победителей приняли участие представители ведущих предприятий области: директор по работе с корпоративным и государственным сегментами филиала в Брянской и Орловской областях ПАО «Ростелеком» Петрищев Р., Кожанов Вадим Валерьевич, заместитель управляющего РОО «Орловский» Банка ВТБ, Анна Копаева, начальник отдела кадров ООО «ОрМет».

Поздравляем всех с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов!

Темы: Образование Жизнь университета Достижения

Хэштеги: