Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Молодежный форум « Мценский филиал - Точка роста

06.04.2021

С 6 по 8 апреля 2021г. Мценский филиал ОГУ имени И.С.Тургенева провел молодежный форум « Мценский филиал - Точка роста». Филиал принял более 280 обучающихся школ города Мценска, Мценского и Чернского районов. Форум проходил в современном и актуальном в формате – формате квеста. Выполняя не сложные задания, обучающиеся зарабатывали студенческую крипто валюту – Studcoin, на которую по завершении встречи они смогли приобрести различные сувениры, прохладительные напитки.

Студенты и преподаватели представляли выпускникам 9-х классов специальности, набор которых будет осуществляться в 2021 году. Волонтеры знакомили с насыщенной жизнью студентов филиала, об их участии в волонтерском движении, спортивных успехах, конференциях.

Будущие абитуриенты смогли окунуться в специальности и примерить на себя роль строителя, сварщика, программиста, бухгалтера и других специалистов.

Главной целью форума была популяризация специальностей среднего профессионального образования. Все гости получили сладкие подарки. Форум позволил абитуриентам не только узнать о правилах приема, познакомиться с жизнью филиала, но и лично пообщаться с преподавателями и студентами, чтобы получить ответы на волнующие их вопросы.

       

Темы: Образование Жизнь университета Абитуриентам

Хэштеги: