Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

С Днём российского студенчества!

24.01.2020

Дорогие студенты Карачевского филиала ОГУ им. И.С. Тургенева!
От всей души поздравляем вас с Днём российского студенчества!

Студенческие годы — один из самых ярких, интересных и запоминающихся периодов в жизни человека. Это чудесная пора юности, любви, дружбы, время самых смелых идей, надежд и творческих начинаний. В эти годы закладываются основы будущей карьеры и приобретаются важнейшие профессиональные навыки.
Вы — самые талантливые, деятельные и целеустремленные. Вы успешно принимаете участие в научных мероприятиях и инновационных проектах, побеждаете в спортивных соревнованиях, работаете в  волонтерских отрядах.
День российского студенчества — несомненно, праздник и наших уважаемых преподавателей. Мы адресуем слова глубокой благодарности всем, кто работает с нашими студентами, за неоценимый вклад в подготовку современных высококлассных и востребованных специалистов!
Дорогие студенты! Мы желаем вам успешной учебы, крепкого здоровья, вдохновения, достижения поставленных целей и покорения профессиональных высот! Не бойтесь рисковать и проявлять любопытство в интересных вам областях знаний! Пусть лекции всегда будут интересными и познавательными, а преподаватели добрыми и понимающими!
И пусть прекрасные годы вашей молодости будут наполнены добром и созиданием, радостью и удачей! Тренируйте свой ум, занимайтесь саморазвитием и тогда у вас все получится!

Администрация Карачевского филиала ОГУ им. И.С. Тургенева

Хэштеги: