Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Закон един для всех!

25.10.2019

Карачевский филиала ОГУ им. И.С. Тургенева резулярно организует для студентов встречи с представителями правоохранительных органов в  целях правового воспитания молодежи, формирорвания уважительного отношения к правоохранительным органам и стумулирования законопослушного поведения подростков. Во встрече-беседе студентов Карачевского филиала ОГУ им. И.С. Тургенева с представителями правоохранительных органов присутствовали прокурор Карачевского района Хаустов А.П., инспектор ПДН  Жидова Т.В., старший лейтенант внутренней службы ГРАС ОМВД России по Карачевскому району Конюхова Н.В.

Главная тема встреча  со студентами - это профилактика правонарушений в студенческой среде. Рассматривались вопросы административной и уголовной ответственности за различные правонарушения: нарушение комендантского часа, курение в общественных местах, проявления экстремизма и терроризма.

Конюховой Н.В. было уделено внимание порядку трудоустройства в правоохранительные органы, требованиям, предъявляемым к кандидатам на замещение должностей в полиции и особенностям прохождения государственной гражданской службы.

Инспектор ПДН Татьяна Васильевна призвала всех студентов не совершать необдуманных поступков, которые впоследствии могут негативно сказаться на их будущей жизни.

Хэштеги: