Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Помогать легко!

24.05.2019

24   мая 2019 года студенты Карачевского филиала ОГУ им. И.С. Тургенева оказали помощь в проведении экологического субботника на территории Святого источника возле Собора Михаила Архангела.

Перед студентами стояла не простая задача, уборка мусора, спиленных  сучьев и палок, листьев.

Денёк выдался ясным, солнечным, что способствовало отличному настроению. Вооружившись необходимым инвентарем, ребята с удовольствием приводили в порядок территорию. Все трудились с большим душевным подъемом. Кто - то подметал листву, кто – то её сгребал в кучки, кто - то собирал в мешки, а ребята таскали спиленные стволы деревьев.

Уставшие, но с отличным настроением закончили работу. Приятно было видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая территория нашего приюта радует глаз всех окружающих.

Субботник прошел очень воодушевленно и активно, все были полны задора и желания ухаживать за своей родной природой, ведь природа, окружающая мир — это наш дом. И мы должны поддерживать чистоту и порядок в нем. Все были довольны собой и работой, которую сделали. Все потрудились на славу! Молодцы!!!

         

Темы: Жизнь университета Социальная активность

Хэштеги: