Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Подари улыбку детям!

03.06.2019

Детство – самое замечательное и беззаботное время в жизни человека, когда он окружен любовью и заботой своих родителей, готовых защитить его от всех сложностей жизни.

1 июня студенты-волонтеры Карачевского филиала ОГУ им. И.С. Тургенева посетили ГБУЗ «Карачевский специализированный Дом ребенка». С собой они принесли подарки, средства личной гигиены для воспитанников Дома ребенка.

Для гостей было организовано театрализованное представление с участием воспитателей и малышей.


Анастасия Иванова: «Мне сложно описать чувства, которые я испытала, впервые посетив это место. Эти эмоции нечто особенное, которые невозможно охарактеризовать словами. Я словно перенеслась в какой-то другой мир. Эта атмосфера, взаимоотношение с детьми, улыбки, радость и немного грусти….».


Участники акции были тронуты таким душевным приемом. Дети не хотели отпускать нас. Но волонтеры обещали им обязательно вернуться и периодически приезжать в гости. Давайте поможем детям вместе! Ведь им нужно так мало для их улыбки! Члены волонтерского отряда выражают благодарность студентам и преподавателям, откликнувшимся на акцию «Твори добро».

Темы: Жизнь университета Социальная активность

Хэштеги: