Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Только победа!

17.05.2019

15-16 мая  2019 года на базе спортивного зала  Карачевского филиала ОГУ имени И.С. Тургенева  прошел открытый турнир по волейболу среди смешанных команд (4 юноши + 2 девушки). Соревнования проводились по круговой системе.

Всего в турнире приняло участие 5 команд: команда Карачевского филиала ОГУ им. И.С. Тургенева, команды Первомайской СОШ, СОШ им. С.М. Кирова, СОШ №4 им. С.П. Лоскутова, СОШ №5 им. И.С. Кузнецова.

На торжественном открытии присутствовали глава города Карачева Братяков Ю.А., и и.о. главного редактора газеты  «Заря» Касаминский К. В. С приветственным словом к спортсменам выступил директор Карачевского филиала ОГУ им. И.С. Тургенева  Жидикин А.А. который пожелал участникам соревнований удачи и только побед.

Бурная разминка ребят показала их соперникам и болельщикам, что все настроены на победу и готовы бороться за каждый мяч.

Последняя игра была самая волнующая. Команды филиала и Первомайской СОШ боролись за первое место. Участники старались быть спокойными, не торопиться и не допускать ошибок. Мощные, точные подачи и хладнокровные мягкие обманные ходы, вот чем был наполнен матч за призовое место. Но, как бы обе команды не старались, первое место только для одной.

И победителем соревнований стала команда Карачевского филиала ОГУ им. И.С. Тургенева, второе место досталось команде Первомайской СОШ, третье завоевала команда СОШ им. С.М. Кирова.

В завершении игры все команды были награждены сладкими призами, а победители медалями, дипломами и кубками. На награждении присутствовал заместитель главы администрации Карачевского района Шкуркин С.А., который поприветствовал участников соревнований и организаторов турнира.

Организаторы выражают слова благодарности за помощь в организации турнира индивидуальным предпринимателям: Алексашину С.Н., Королеву А., Филиппову Е.П., Селезневу А.В., Можину И.В., Маслову Д.А.

Темы: Спорт Жизнь университета Достижения

Хэштеги: