Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Парад поколений

13.05.2019

У каждой страны есть праздник, который отмечается ежегодно, на протяжении долгого времени и образует культурную ось народа, объединяет нацию чувством гордости за доблестные подвиги предков, которые останутся в памяти потомков навечно. Один из таких праздников России является День Победы советских войск над фашисткой Германией, который отмечают с 1945 года, 9 мая и по сей день.

Этот праздник формирует отношение к своей стране, к истории страны, к самим себе т.к. в основе лежит историческое событие. День Победы является таким праздником, который заслуживает того, чтобы не быть забытым ни нынешним поколением, ни последующими.


"К счастью, многие из нас не знают ужасов войны, тех лишений и бед, которые пришлось пережить людям, прошедших через кошмар военных лет. Мы прекрасно понимаем, что этому счастью обязаны бойцам, не вернувшимся с поля боя, и героям, достойно дошедшим до славного дня Победы" – говорит студентка 1 курса группы Та-14 Лузакова Виктория.


9 мая 2019 года колона из студентов и их родителей, преподавателей и сотрудников собралась на праздничное шествие, посвященное 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне,  чтобы почтить память и отдать долг ветеранам Великой Отечественной Войны.

Студенты пронесли растяжки, цветы, флажки, портреты своих дедов и прадедов – ветеранов войны. Позже цветы были возложены к аллее героев.

Хэштеги: