Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Мисс и Мистер Университет - 2019

25.03.2019

22  марта в Карачевском филиале ОГУ им. И.С. Тургенева в очередной раз выбрали Мистера и Мисс университет. Ими стали студент 1 курса группы Т-11 Фролов Юрий и студентка 1 курса Та-14 Лузакова Виктория. 


Виктория Лузакова: «Осознание победы пришло не сразу, а, наверное, на следующее утро, когда проснулась, а на твоей полке лежит лента «Мисс университет - 2019» и диадема – непередаваемые ощущения. Но на сцене, когда объявили результаты, мне было немного неудобно перед всеми финалистками, потому что каждая из участниц достойна этого звания».

Фролов Юрий: «Победа в конкурсе дала мне еще один шанс поверить в свои силы».


Первой Вице – Мисс стала студентка 2 курса Т-21 Алина Нехаева, Второй  Вице – Мисс стала студентка второго курса П-22 Трошина Ксения. А среди парней сильнейшими оказались Лоскутов Артем студент 3 курса группы П-34 получивший титул Первого Вице – Мистера и Кулешов Павел получивший титул Второго Вице –Мистера.

Кроме этого, голосование на приз зрительских симпатий за лучшего студента проходило в социальных сетях. По итогам больше всего голосов среди мальчиков собрал Павел Кулешов, среди девочек победительницей стала Алена Кремень. Всего за мальчиков проголосовало 2 322 человека, а за девочек 4 516 человек.

Борьба была напряжённая, так как соревновались одни из самых красивых и ярких личностей филиала. Всего было 16 участников, которые старались показать всё, на что они способны.

Прежде чем принять участие в конкурсе, студенты упорно готовились к выступлению. Репетиции проходили почти каждый день, а  ближе к дате конкурса и вовсе каждый день. Все ребята приобрели бесценный опыт, получили множество  положительных эмоций.

Участники рассказали о себе при помощи заранее подготовленных видеороликов.

Основная борьба завязалась, конечно, в творческом конкурсе. Надо признать, что красивых и смелых номеров было много, конкурсанты продемонстрировали свои вокальные и танцевальные способности, читали стихи, а также выступали в  оригинальном жанре. Эмоции были на пределе, были и слёзы с переживаниями вперемешку, было и искреннее счастье.

Все участники были достойны наград, и все они стали победителями в номинациях. Но конкурс есть конкурс, и жюри вынесло свое решение. А зрители горячо поддерживали участников.


Почему вы решили участвовать в конкурсе?

Ксения Трошина: "Я очень творческий человек,  Я хочу постоянно развиваться, самосовершенствоваться, принимать активное участие в жизни университета.  Уже прошло полгода, с тех пор как я поступила в ОГУ,  этот конкурс для меня как отчётный этап моей творческой активности в филиале".

Ефремов Сергей: "Мне предложили участвовать в конурсе Александра Юрьевна (Маркина) и Тамара Викторовна (Чибисова). Я взвесил все «За» и «Против» и согласился, ведь, аргументов «Против» не нашлось. Тем более такие конкурсы помогают самореализоваться, познакомиться с интересными людьми, обрести новых друзей".


В завершение, хочется отметить людей, без которых ничего бы не свершилось, без которых мы бы не написали свои истории. Это наши партнеры: Мадоян В. Р., Даньшина О. Г., Сухий С.А., Лебель А.А.,  Седыкин А.Н., Клопова А.В., Аксенова Т.Ю., Шилова Ю.Г., Храмченков И.И., Коршунов А.С., Дегтева А.М., Вардумян К.А., Ронжин Ю.А., Шкабарин С.Г., Чуков Р. С. и Артемова Ю.А.

Темы: Культура Жизнь университета Социальная активность

Хэштеги: