Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Новогодний детский утренник в филиале

05.01.2019

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников. Для ребёнка новогодний утренник – важнейшая часть встречи Нового года. Это долгожданное и очень ответственное мероприятие, в подготовку к которому включены все.

5 января 2018 года в Карачевской филиала ОГУ им. И.С. Тургенева прошёл уже традиционный новогодний  утренник и спектакль,  на который были приглашены все жители города и района. Сюрпризы обеспечили всем яркие впечатления на долгое время. Сказочные персонажи порадовали всех играми, танцами и веселыми шутками.

Так, например, Кикимора и Баба Яга украли волшебный сундучок и сапожки Снегурочки и хотели испортить всем праздник. К счастью, Домовенок Кузя и его друг Снеговик вместе с ребятами догадались, в чём дело, и помогли все исправить. И такой весёлый утренник у нас получился, что даже вредные Баба Яга и Кикимора решили вернуться к нам на праздник, обещали исправиться, и больше никогда не пакостить.


Но и, конечно, какой праздник без сладких подарков? Дедушка Мороз и его внучка Снегурочка подарили детям замечательные шоколадки. 
Встреча с Дедом Морозом, Снегурочкой, снеговиком и сказочными персонажами создало атмосферу волшебного новогоднего праздника. Восторг, радость и искренние положительные эмоции деток, с которым они наблюдали за новогодним представлением, растопило сердца всех присутствующих в зале. 


Новогодние праздники для детей и взрослых по-прежнему являются самыми главными, красочными и незабываемыми. Желаем всем в наступившем году здоровья, оптимизма, творческих успехов, воплощения в жизнь интересных планов и идей!

Благодарим МБУК Карачевский РДК и АО «МЕТАКЛЭЙ» за отзывчивость, проявленное творчество и помощь в подготовке утренника! Желаем всего хорошего и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Темы: Культура Жизнь университета Социальная активность

Хэштеги: