Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Помогать легко!

09.01.2019

По инициативе комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Брянской области с 10 декабря 2018 года по 15 января 2019 года в Брянской области проводится ежегодная благотворительная акция «Добро без границ», цель которой - оказание помощи детям и подросткам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Студенты Карачевского филиала ОГУ им. И.С. Тургенева не остались равнодушными и посетили ГБУЗ «Карачевский специализированный Дом ребенка». Участники акции подарили воспитанникам дома ребенка самые необходимые предметы гигиены: памперсы, детское мыло и шампунь, зубную пасту и щетки, влажные салфетки.

Виктория Лузакова, студентка 1 курса: «Мы с познакомились с ребятишками, поиграли с ними, поговорили, очень добрые и милые дети. Нас переполняли эмоции: и слезы и радость, грусть и переживание за них. Каждый из нас  в этот день стал чуточку счастливее, добрее и ярче». 

Каждый из нас должен помнить, что добро не имеет границ и если каждый из нас будет делать добро в меру своих возможностей, возможности добра станут безграничны. Ведь помогать друг другу – это так естественно. 

Каждый день своими поступками мы вписываем новые строки в историю своей жизни, жизни своей семьи, общества, мира; и из этих строк складывается наше будущее.

Темы: Социальная активность

Хэштеги: