Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Новогодний турнир по волейболу

07.01.2019

3 января в спортивном зале Карачевского ДЮСШ прошёл традиционный новогодний турнир по волейболу среди мужских команд Карачевского района.

Открыла турнир Валентина Итомленская - зам. начальника отдела культуры, молодежной политики, физической культуры и спорта, которая поздравила всех присутствующих с Новым годом, пожелала удачи в соревнованиях и призвала игроков команд к честной игре, а судейскую бригаду — к объективному судейству.

Директор МБУ ДО Карачевский ДЮСШ Войтов В.А. отметил, что подобного рода соревнования — это не только спортивная борьба, но и повод встретиться вместе людям, увлечённым одним общим делом — здоровым образом жизни.

Волейбол — командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог усилий всех членов команды без исключения. Все волейболисты были подготовлены к соревновательной борьбе и настроены на победу. И следует отметить, что спортивная борьба между командами приобрела бескомпромиссный характер с первых минут матча.

В итоге после многочасовых баталий и упорной борьбы первое место заняла сборная команда г. Карачева «Спутник», на втором месте — сборная студентов Карачевского филиала ОГУ им. И.С. Тургенева, третье место — сборная команда Первомайской СОШ.

Все игры между командами подарили болельщикам массу положительных эмоций. Турнир получился очень захватывающим и зрелищным.

Темы: Спорт

Хэштеги: