Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Карачевский филиал ОГУ им. И.С. Тургенева поздравляет жителей города Карачева с Днём города.

14.08.2018

Дорогие друзья, уважаемые земляки!

Карачевский филиал Орловского государственного университета имени И.С. Тургенева искренне поздравляет всех жителей города Карачева и Карачевского района с Днём города Карачева и 75-летием освобождения района от немецко-фашистских захватчиков.

Эта дата является знаковой для каждого карачевца - 15 августа 1943 года 978-дневная оккупация была снята солдатами Красной армии! Древний город после тяжелых сражений стоял в руинах, но благодаря мужеству, сплоченности и трудолюбию жителей Карачева, город с годами восстал из руин. И мы выражаем за это благодарность нашим предкам и ценим их подвиг во славу родной земли!

День города - это праздник, объединяющий людей всех поколений. Память о трагических годах нашей страны будет вечно жить сердцах и бережно передаваться потомкам.

Студенты и преподаватели филиала желают всем карачевцам мирного неба, благополучия, здоровья и долголетия и пусть каждый житель города будет счастлив. Наш университет стремиться к тому, чтобы предприятия и организации Карачева пополнялись квалифицированными кадрами, город развивался и занял достойное место по уровню жизни среди малых городов России!

С праздником, карачевцы, с Днём города!

Темы: Культура

Хэштеги: