Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

#интересныевстречи #cтуденты Диалог на равных

23.12.2020

Именно так назывался круглый стол, который был организован и проведен отделом культуры, молодежной политики, физической культуры и спорта районной администрации в народной галерее районного Дома культуры.
Его цель — познакомить молодых людей с человеком, который не так далеко ушел от них по возрастным меркам, но уже достиг определенных успехов. Индивидуальный предприниматель Игорь Игоревич Храмченков как раз соответствует такой характеристике.
Среди приглашенных — студенты Карачевского филиала Орловского государственного университета имени И.С. Тургенева, представители молодежного Совета молодежи при главе администрации района.
Перед началом диалога начальник отдела культуры Марина Николаевна Шаева, которая на этой встрече выступила в роли ведущей, рассказала о госте.
Игорь Игоревич — выпускник Карачевского филиала Орловского государственного университета имени И.С. Тургенева, имеет преподавательский стаж в этом же учебном заведении. Является индивидуальным предпринимателем. Ответственная и напряженная работа не мешает ему серьезно заниматься спортом. Оказывает помощь в проведении культурных, спортивных мероприятиях района. Неоднократно награждался благодарственными письмами администрации Карачевского района за благотворительность, имеет Почетную грамоту за активное участие в спортивной жизни района и области. В спортивном духе воспитывает сына и дочь.
Участники круглого стола с интересом задавали вопросы Игорю Игоревичу на разные темы: трудно ли решиться на то, чтобы открыть свое дело, устраивает ли его жизнь в провинции, есть ли увлечения помимо спорта, какое образование можно считать наиболее престижным... И слышали откровенные ответы. А затем каждый из молодых людей приоткрыл завесу относительно своих планов на жизнь, в частности, какую профессию выберет.
Почетный гость — заместитель администрации района Сергей Александрович Шкуркин выразил признательность Игорю Игоревичу за содержательный рассказ, за интерес, проявленный к собеседникам.

Темы: Образование Жизнь университета Социальная активность

Хэштеги: