Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Итоги КВН

26.10.2020

26 октября 2020 г.

состоялась ежегодная игра КВН, приуроченная ко Дню таможенника России. В этом году игра проводилась и в поддержку работников таможни в связи с изменениями условий работы, вызванных распространением COVID-19. Поэтому тема игры прозвучала так: «Таможня против пандемии!»

В программе игры были заявлены конкурсы:

- «Пересекая границу убедись, что корона не жмёт»

- «Пандемия границ не знает…»

В игре приняли участие команды: «и Т.Д. и т.п.» (группа 03-ТД), «Пошлина» (группа 91-ТД), «220V» (группа 81-ТД), «CUSTOMS STARS» и «CUSTOMS Seven», организованные соответственно группами 62 и 63-ТД.

В этом году командам было особенно тяжело: игра проходила в дистанционном формате и, не имея возможности выйти на сцену, они были вынуждены все идеи вложить только в один формат конкурса – снять видео своих шуток.

Участниками создано 10 смешных роликов, в которых они выразили свое отношение к проблемам таможенного дела, доказали желание подержать высокий статус работника таможни и даже посмеялись над собой.

В число членов жюри игры вошли:

- начальник Орловского таможенного поста Курской таможни Поваляев А.В.        

- и.о. директора ИЕНИБ, зав. кафедрой ТиТД, д.т.н. Евдокимова О.В.

- д.т.н., профессор кафедры ТиТД Еремина О.Ю.          

- д.т.н., профессор кафедры ТиТД Иванова Т.Н.

Жюри выбрали лидеров игры – призеров 1,2 и 3 места и победителей номинаций: «Самая дружная», «Самая обаятельная и привлекательная», «Самая изобретательная», «Самая экстремальная», «Самая музыкальная». Также в число важных результатов вошла номинация «Приз зрительских симпатий» по итогам голосования за ролики на странице кафедры Вконтакте.

Результаты игры распределились следующим образом:

Надеемся, что эта игра, прошедшая вне зрительного зала участникам все равно запомнится как один из ярких моментов их жизни!


Как оказалось, наши студенты талантливы во многих сферах, даже в оформлении помещений. Такое креативное оформление аудитории для вручения призов сделали студенты группы 72-ТД, за что мы выражаем им отдельную благодарность!

 

Темы: Жизнь университета

Хэштеги: