Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

ФЕСТИВАЛЬ НАУЧНОЙ И СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ "Я - МЕНЕДЖЕР!"

01.11.2019

1 ноября 2019 года на кафедре менеджмента и государственного управления прошел  ФЕСТИВАЛЬ НАУЧНОЙ И СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ "Я - МЕНЕДЖЕР!"

Открыла праздник координатор фестиваля доцент кафедры Князева В.А., которая напомнила о том, что  День менеджера был учрежден в России 1 ноября 2007 года и пока не имеет официального статуса на государственном уровне. Однако, традиция отмечать этот праздник на кафедре возникла гораздо раньше, чем мы все очень гордимся.  Также она отметила, что традиция отмечать День менеджера поддерживается в коллективах с высоким уровнем организационной культуры.

Со словами приветствия выступила зав.кафедрой менеджмента и государственного управления Тронина И.А. Она поздравила всех студентов и преподавателей с профессиональным праздником и пожелала всем отличного настроения и положительных эмоций.

День менеджера проводился в формате Фестиваля, и каждая студенческая группа выбрала свой способ поздравления студентов и преподавателей.

Первый курс (группа 91-М) под руководством Князевой В.А. и Татенко Г.И. представили свою визитную карточку в виде видеоролика, в котором представили друг друга.

Второй курс (группа 81-М) под руководством Семенихиной А.В. и Морозовой О.И. проверили деловую игру «Логика менеджера», в которой приняли участие команды студентов и преподавателей. Кстати, команда преподавателей одержала победу в этом конкурсе!

Третий курс, прошедшие «экватор» своей учебы в ИЭиУ, под руководством Трониной И.А. и Куприянова А.Н. провели деловую игру  «Кто хочет стать  MANAGERom?». Победу одержала девичья команда «Бизнес-леди», в которую вошли студентки 1,2 и 4 курса.

В совершенно новом для Дня Менеджера формате кейс-пантомима «Управление группой» выступили выпускники (группа 61-М) под руководством Кононовой Е.Е. и Мусатовой И.В.

Приятным сюрпризом для всех стал творческий конкурс, который впервые был проведен в рамках нынешнего Фестиваля. Это были и эссе, и стихотворения, и даже басня на тему «Профессия - менеджер». Но покорило всех музыкальное выступление студентов группы 61-М с песней авторского сочинения.

Преподаватели в свою очередь также поздравили всех студентов и в стихах и прозе. 

В завершении праздника Тронина И.А. торжественно посвятила в менеджеры  первокурсников с произнесением клятвы.

Вручение разноцветных яблок – обязательный атрибут празднования Дня  Менеджера на кафедре МиГУ, символизирующий плоды дерева знаний.

Праздник прошел интересно, креативно! Пройдет еще один год и все повториться вновь…

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Темы: Образование Культура Абитуриентам

Хэштеги: