Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Мастер-класс на базе организации МКУК «ЦБС» г. Орла

05.12.2017

Заместитель директора МКУК «ЦБС» г. Орла Семенихина Е.В. остановилась на основных проблемах развития организации, состоянии и тенденциях функционирования муниципального учреждения.
Студенты 3-го курса направления подготовки 38.03.02 Менеджмент и преподаватели кафедры МиГУ ФГБОУ ВО «ОГУ имени И.С. Тургенева» - к.э.н., доцент А.В. Семенихина, к.э.н., доцент И.В. Мусатова приняли участие в мастер-классе, который прошёл на базе МКУК «ЦБС» г. Орла, основными видами деятельности которого являются библиотечно-информационное обслуживание пользователей, культурно-просветительская и образовательная работа, научное и методическое обеспечение развития организации; подготовка кадров работников муниципальных библиотек.


В завершении мастер-класса зам. директора МКУК «ЦБС» г. Орла Семенихина Е.В. и преподаватели кафедры МиГУ ФГБОУ ВО «ОГУ имени И.С. Тургенева» подвели итоги мероприятия и отметили, что значимым результатом мастер-класса является практическое освоение особенностей организации и управления библиотечно-информационной деятельностью в муниципальном учреждении г. Орла.


Мастер-класс прошёл на высоком профессиональном уровне, был хорошо организован и подготовлен, проходил динамично и интересно в непринуждённой обстановке, присутствовала всеобщая заинтересованность. Студенты отметили, что получили новые профессиональные навыки, такие как коммуникабельность, выбор приоритета, умение слушать и слышать, а также практический опыт в области организационно-управленческой, информационно-аналитической и предпринимательской деятельности.

Темы: Образование Сотрудничество

Хэштеги: