Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Мастер-класс "Применение маркетинговых технологий в сфере малого бизнеса"

27.11.2018

27.11.2018 г. на базе института экономики и управления состоялся мастер-класс "Применение маркетинговых технологий в сфере малого бизнеса" В процессе дискуссии обсуждались вопросы применения маркетинговых технологий в сфере малого бизнеса. В роли эксперта выступило ООО "Соратник". 
В рамках проведенного мастер-класса приглашенный эксперт не только поделился опытом работы в компании с большим маркетинговым бюджетом, но и, используя сравнительный анализ, постарался довести до аудитории скрытый потенциал низкобюджетных, но эффективных маркетинговых технологий для современного малого предприятия. Целесообразно отметить, что им были применены современные образовательные технологии (Кейсы, основанные на оценке реальных примеров с высоким профитом продвижения продукции на рынке)
Ответственными за проведение мероприятия стали директор ИЭиУ Зайцев А.Г., д.э.н., проф. кафедры маркетинга и предпринимательства Ляпина И.Р., к.э.н., доц. кафедры маркетинга и предпринимательства Миронов Е.И., Дудник Т.А.

Темы: Социальная активность Сотрудничество

Хэштеги: