Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Студенты ИЭиУ стали победителями в номинациях во Всероссийском конкурсе

05.06.2018

Студенты ИЭиУ и ФТПиС стали победителями в номинациях во Всероссийском конкурсе научно-исследовательских инновационных проектов по управлению персоналом и  экономике труда для студентов и аспирантов

С  30_мая по 1 июня в Государственном_университете_управления (г. Москва) прошел IX Всероссийский межвузовский кадровыйфорум (с международным участием) им. А.Я. Кибанова «Инновационное управление персоналом».

Главная цель проведения Форума — развитие теории и практики управления персоналом, совершенствование кадровых технологий, содействие разработке инновационных решений в сфере управления персоналом и интеллектуальными ресурсами современных организаций, повышение конкурентоспособности выпускников российских вузов по направлению подготовки «Управление персоналом».
Орловский государственный университет имени И.С. Тургенева на Форуме представляли студенты Говорова М.И. (3 курс, направление 38.03.03) и Ляпина И.А. (3 курс, направление 43.03.03). Студенты участвовали во Всероссийском конкурсе научно-исследовательских инновационных проектов по управлению персоналом и экономике труда для студентов и аспирантов.
Проект Говоровой М.И. на тему «Маркетинг персонала в виртуальных организациях» стал победителем в номинации «Лучший инновационный проект» (научные руководители – к.э.н., доцент Е.М. Семенова, к.э.н., доцент А.В. Захаров). Проект Ляпиной И.А. на тему «Внедрение инновационных методов управления персоналом на предприятиях малого бизнеса» - в номинации «Эффективное внедрение проекта на практике» (научный руководитель – к.э.н., доцент Е.Н. Токмакова).
Поздравляем победителей!

Темы: Образование Социальная активность Инновации

Хэштеги: