Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

MY DREAM JOB

02.10.2021

2 октября студенты групп 01ПГОии, 02ПГОии и 01ЛНГ приняли участие в работе круглого стола с элементами игры «My Dream Job».

Мероприятие началось с выступления старост 01ПГО и 01ЛНГ, после чего группы рассказали и показали в презентациях примеры необычных профессий, таких как: bike fisher,  train pusher, wedding guest, dice inspector, panda nanny и многих других.

Затем ведущие Екатерина Цуцкова и Екатерина Прохорова провели конкурс на знание английских пословиц по теме работы и труда, а также игру «Угадай профессию».

В финале мероприятия участники обсудили понятие идеальной работы и критерии её выбора.

Второкурсники со всеми заданиями справились на «отлично»! Мероприятие прошло в дружественной атмосфере. Ведущие были хорошо подготовлены и успешно провели круглый стол. Студенты остались очень довольны совместной работой и проведённым временем!

Отзыв группы 02 ПГО ии:

«Мы были рады присутствовать на данном мероприятии. Нас впечатлила рабочая и дружелюбная атмосфера между командами, а ведущие прекрасно выполнили свою работу. Структура мероприятия была хорошо продумана».

Зав. кафедрой английского языка благодарит всех студентов, принявших участие в мероприятии, а также его организаторов и кураторов Насонову Светлану Леонидовну, Страждину Ларису Михайловну и Калашникову Ларису Валентиновну.

 

Темы: Жизнь университета Мероприятия

Хэштеги: ,