Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

На AtomSkills 2019 студент ФСПО занял 1 место в компетенции "Инженер-Конструктор"

19.06.2019

11 июня 2019 года в Екатеринбурге, на площадке МВЦ «Екатеринбург-Экспо», завершился IV Чемпионат профессионального мастерства по международной методике WorldSkills Госкорпорации «Росатом» AtomSkills-2019. 
Организатором чемпионата выступала АНО «Корпоративная Академия Росатома». На площадке AtomSkills-2019 соревновались более 600 участников и более 600 экспертов, представляющих свыше 80 предприятий и опорных вузов Росатома. Соревнования проходили в 31 профессиональной компетенции.

На AtomSkills 2019 Егор Соболев представлял Атомэнергомаш (машиностроительный дивизион Росатома) в компетенции "Инженер-Конструктор". Егор работает на предприятии ПАО "ЗиО-Подольск", которое входит в машиностроительный дивизион Росатома.

Соревнования длились 4 дня, на протяжении которых у участников  проверялись такие навыки, как создание электронных моделей сборок и деталей, проведение расчетов, разработка рабочей конструкторской документации, создание анимаций работы и сборки/разборки изделия, а также создание презентационного изображения изделия. По итогам выполнения конкурсных заданий Егор Соболев занял 1 место.

Егор считает победу не только своей заслугой, но и заслугой тех, кто принимал участие в его подготовке, а также тех людей, кто организовывал тренировки и снабдил участников необходимым оборудованием. Особенная благодарность  эксперту - Красавину Алексею Эдуардовичу, руководителю АНО "Фабрика процессов" ПАО "ЗиО-Подольск", ведь соревнования WorldSkills - это всегда совместная работа эксперта с участником.
Отдельная  благодарность опорному вузу за поддержку движения WorldSkills, а также координационному центру движения WorldSkills по Орловской области в лице Степановой Светланы за огромную помощь и поддержку, и, конечно, руководству ФСПО ПТИ им. Н.Н. Поликарпова в лице Корнеева Андрея Юрьевича за подобранный индивидуальный график обучения и решение организационных вопросов.
Сейчас Егор в Национальной Сборной WorldSkills Russia будет продолжать набирать опыт в качестве участника чемпионатов и повышать свой профессиональный уровень.

 

 

Темы: Образование Достижения

Хэштеги: