Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Профориентационный семинар туроператора PAC GROUP

01.10.2019

1 октября 2019 г. студенты направления подготовки «Туризм» под руководством и.о. зав. кафедрой туризма и гостиничного дела М.С. Шмаркова и доцента кафедры туризма и гостиничного дела В.А. Козловой приняли участие в профориентационном мероприятии.

В конференц-зале гостиницы «Орёл» прошёл семинар одной из крупнейших туроператорских компаний PAC GROUP. Данное мероприятие позволило студентам погрузиться в основы будущей профессии. На семинаре особый акциент был сделан на организацию горнолыжного отдыха, экскурсионных туров и круизов. Также менеджер познакомила учащихся с особенностями предложений по детскому зимнему отдыху в рамках проекта «Пак Лэнд». Были рассмотрены наиболее популярные термальные курорты Европы.

По окончании семинара студенты поделились своими впечатлениями.

Так, студентка 1 курса направления «Туризм» Федорова Елена отметила: «Семинар показал мне другую сторону профессии. Я поняла, насколько это одновременно и интересно, и сложно. Меня впечатлили знания менеджера в области географии и профессиональной терминологии. Подобные семинары очень полезны, так как показывают, как именно устроена наша будущая профессия и заставляют поразмышлять. С удовольствием посещу и другие семинары по этому направлению!».

По мнению Мурадханян Элины, студентки 1 курса направления «Туризм»: «Посещение данного семинара дало массу новой информации. Уверена, что в будущей профессии еще много сложностей и особенностей, но подобные мероприятия облегчают освоение профессии, делают обучение интереснее, дают мотивацию».


 

Темы: Образование Сотрудничество

Хэштеги: