Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Международный день туризма

27.09.2019

Многим известно, что  27 сентября  весь мир ежегодно отмечает Международный день туризма. Факультет  технологии, предпринимательства и сервиса не исключение – этот праздник успел стать традицией для его студентов и преподавателей.

База отдыха «Зелёный берег» приветливо распахнула свои двери для проведения Туристского слёта-2019. Студенты направления Туризм долго и кропотливо готовились к этому дню, стараясь сделать его насыщенным и весёлым.

После вступительного слова декана факультета Людмилы Ивановны Губаревой студенты дали клятву туриста и разделились на команды, каждой из которых предстояло пройти 3 конкурсных испытания – самопрезентация, интеллектуальный конкурс и игровой квест.

Яркие плакаты, креативные названия и дружные девизы – команды с самого начала громко заявили о себе! На интеллектуальном этапе участники с удивительной скоростью находили ответы даже на самые сложные вопросы. Квест дал каждому проявить свои способности – здесь ребятам понадобились и сообразительность, и ловкость, и умение работать сообща.

Ребята не только отлично справились со всеми заданиями, но и получили удовольствие от их выполнения! По итогам испытаний команды были награждены фирменными грамотами и сладкими призами.

Оставшееся время студенты чествовали День Туризма песнями, танцами и вкусной едой.  Недовольных не осталось – каждый нашёл себе занятие по душе и накопил ярких воспоминаний на весь следующий год.

Больше фотографий с мероприятия можно посмотреть здесь: https://vk.com/tpsogu?z=album-6274435266806031

Темы: Спорт Культура Социальная активность

Хэштеги: