Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Здоровьесберегающие технологии и для чего они нужны

23.11.2021

23 ноября на факультете технологии, предпринимательства и сервиса прошло мероприятие под названием «Здоровьесберегающие технологии и для чего они нужны».

Студенты второго курса направления подготовки 44.03.04 «Профессиональное обучение (по отраслям) подготовили отличную программу и организовали «час здоровья» для первокурсников.

Вместе они разобрались, что такое здоровьесберегающие технологии, провели увлекательный мастер-класс с рецептами правильного питания и разминку, где попробовали на себе техники самомассажа и упражнений для красивой осанки.

Финалом программы стала игра «Человек и его здоровье». Ребята разделились на две Команды «Витаминки», «Аскорбинки», каждая из них боролась за победу, но смысл был не в ней, а в том, чтобы больше узнать о здоровье и как его поддерживать в течение всей жизни.

Все обучающиеся с интересом отнеслись к мероприятию, проявили знания и эрудицию, научились работать в команде и ещё больше сблизились со своими однокурсниками.

Старания ребят не прошли даром, ведь все отлично провели время. Здоровье - неоценимое счастье в нашей жизни, и мы должны всеми силами его беречь, пока не стало поздно!

Темы: Жизнь университета Социальная активность Мероприятия

Хэштеги: